Сколько стоит фольксваген поло? Новый 2017 года и б/у

Сколько стоит фольксваген поло? Новый 2017 года и б/у

Сколько стоит фольксваген поло? Новый 2017 года и б/у

С каждым годом популярность машин марки фольксваген только растет. Машины этой марки хорошо укомплектованы и имеют множество преимуществ над конкурентами. Хотите знать, сколько стоит фольксваген поло в 2017 году? Мы покажем вам цены на новый седан и на б/у машины. Сразу скажем, что цены в регионах могут значительно отличаться. Поэтому наши цены даны только для справки и ориентира.


Средняя цена по России.
Если взять всю нашу страну, то цены на эту марку разбросаны очень прилично. Можно найти фольксваген поло за 300000 тысяч рублей, который 2009 года выпуска. А можно купить совершенно новый за 900000 тысяч рублей со всей комплектацией.

Средняя цена на новый автомобиль фольксваген поло по городам России.


Так как машина производится в Германии, то чем дальше город нашей страны от запада, тем дороже выходит стоимость автомобиля. Например, во Владивостоке на эту марку самые высокие цены. В среднем у местных дилеров она стоит порядка 811364 рублей. А в городе Новокузнецк цена уже значительно ниже, всего 776880 тысяч рублей.
Самые дешевые автомобили этой марки можно купить в Саратове. Средняя стоимость составляет всего 497000 тысяч рублей. Это почти в два раза дешевле, чем в городах на Дальнем Востоке.
В Москве и Подмосковье цены колеблются от 700000 до 750000 тысяч. Многое зависит от дилера и комплектации автомобиля.

Цены на б/у автомобили и автомобили с пробегом марки фольксваген поло.


Автомобили с пробегом стоят дешевле новых. Но не стоит потирать руки, цена не на много ниже, а вот что делал с машиной ее прежний владелец ни кто не знает.
Так, например, в Самаре можно купить фольксваген поло с пробегом и 2014 года выпуска за 600000 тысяч. А в Москве и области данная модель продается за 630000 тысяч.
При покупки автомобиля с пробегом особое внимание уделите покраски кузова и дверей. Обязательно проверяйте толщину покраски специальным прибором. Он точно покажет, красили ли машину и сколько раз. А раз красили, то она либо была битая, либо был капремонт! А это уже другая история и другие деньги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent