Куда поехать в свадебное путешествие в августе 2017? Недорого, но красиво!

Куда поехать в свадебное путешествие в августе 2017? Недорого, но красиво!

Куда поехать в свадебное путешествие в августе 2017? Недорого, но красиво!

Начиная с августа месяца, начинается большой свадебный марафон. Так сложилось, что именно август и все осенние месяцы это одни сплошные свадьбы. И пусть в августе порой невыносимая жара, есть много преимуществ играть свадьбу именно в этом месяце. Одно из них в том, что есть сотни вариантов того, куда поехать в свадебное путешествие в августе 2017 года и сделать это недорого. Ведь в конце лета в самом разгаре пляжный сезон. Да и просто красивые города и места открыты для посещений. Мы расскажем вам, куда можно поехать в свое свадебное путешествие и предложим свои варианты. И так, давайте посмотрим.


На море.


Да, большинство пар хотят провести свой медовый месяц на море. И август для этого просто самый лучший месяц.
Вам открыты курорты Европы. Если хотите сэкономить, тогда лучше поехать в Хорватию или Болгарию. В этих странах дешевый отдых. Но сервис на высшем уровне и ни как не влияет от цены. Плюс погода в этих странах стабильная и благоприятная. Воздух не прогревается выше плюс 26 градусов. А вода просто шикарная, +25 градусов.
Чуть подороже вам обойдутся курорты Испании и Франции. Во-первых, до них больше лететь. А это выше цены на билеты. Во-вторых, сама жизнь в этих странах выше, и стоимость проживания и питания тут также дороже. Зато в этих странах больше достопримечательностей и красивых мест, куда можно сходить. В Испании это набережные и старые улицы с соборами. А во Франции это уютные романтические кафе и парки.

Замки.


Хотите провести свой медовый месяц в старинном замке? Хотите спать в той же спальни, где лет триста назад спали короли и королевы? Хотите прогуляться по тем же тропам и садам, где гуляла королевская знать? Тогда отправляйтесь в Уэльс или Шотландию. В этих странах красивые древние замки, которые принимают туристов. Тут есть все, что вам нужно. В них вы прекрасно проведете время.
Также обратите внимание на замки Германии. Некоторые из низ стоят уже почти пятьсот лет. И в них также сдаются комнаты.
А если вы любите приключения, то добро пожаловать в замки Румынии. По легенде именно в этих замках жили вампира и самый известный из них Граф Дракула!

Месяц на островах.


Конечно, у вас не будет медовый месяц на необитаемом острове, но все равно вы сможете насладиться красотой и необыкновенным отдыхом на острове, которые омывает океан.
Во-первых, это остров Маврикий, который находится в Индийском океане. Отдыхать там не дорого, на острове дорогая еда. Все-таки на самом острове нет ни одной фабрики или завода. И все продукты сюда везут по морю или самолетом.
Также рассмотрите остров Пасхи. В августе там как раз прекрасная погода, которая позволит вам отдыхать днем на пляже, а по вечерам гулять вдоль океана и наслаждаться жизнью. Да и остров не столько популярен у туристов, а местных жителей здесь мало. Поэтому вам ни кто не помешает вечерним прогулкам, когда можно насладиться закатом солнца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent