Погода на майские праздники 2017 в Санкт-Петербурге

Погода на майские праздники 2017 в Санкт-Петербурге

Погода на майские праздники 2017 в Санкт-Петербурге

Вот и осталось пару недель до самых долгожданных праздников. Мы так привыкли к майским праздникам, что уже не можем без них. Ведь для кого-то эти длинные выходные это дача и огород, а для кого-то поездка на море. А кто-то просто остается дома и наслаждается весенней погодой. Кстати, о погоде. Хотите знать, какая погода ожидается на майские праздники 2017 в Санкт-Петербурге? Давайте посмотрим на графики и решим, как провести майские праздники и что одеть.


Начало месяца будет дождливым. Ведь в конце апреля в городе на Неве как раз будут идти дожди, которые перейдут на начало следующего месяца.
Но уже второго мая дожди прекратятся и будет ясно и солнечно. Правда солнце не принесет жаркую погоду в северную столицу. Днем столбики термометров вряд ли перейдут отметку выше +12 градусов. И ночи и вовсе будут холодными, всего +2 градуса, а порой и 0.


А вот на 9 мая на день победы в город вновь придут дожди. При этом заметно похолодает и станет +6 днем и +2 ночью. Будет дуть сильный ветер, который сделает температуру по ощущениям почти нулевой.
Так что на майские праздники жителей и гостей Питера ждет переменчивая и прохладная погода. Одевайтесь теплее и не болейте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent