Куда поехать отдыхать в августе 2018 за границу недорого? Отдых в августе

Куда поехать отдыхать в августе 2018 за границу недорого? Отдых в августе

Куда поехать отдыхать в августе 2018 за границу недорого? Отдых в августе

Последний месяц лета это август. И все, кто не смог отдохнуть в первые летние месяцы, спешат сделать это именно сейчас. А таких очень много, и спрос на туры велик. Поэтому в августе цены на отдых могут подниматься еще выше. Но не все так печально. Мы расскажем вам, куда поехать отдыхать в августе 2018 за границу и посоветуем, где недорого провести свой отпуск. Давайте посмотрим на список стран и курортов, где вам будут рады в конце лета.


В августе на море.


Конечно, куда ехать в августе, как не на море. Но, как уже было сказано, цены за отдых в этом месяце порой такие, что проще отдохнуть на даче, чем куда-то поехать. Мы знаем места подешевле, и вам про них расскажем.
Во-первых, это Болгария, где ещё чуть-чуть и пляжный сезон подойдет к концу. Все же это не юг Европы и холодает здесь быстрее. Поэтому курорты Болгарии скидывают цены, чтобы привлечь как можно больше туристов именно в это время года. И многие из них с радостью остаются тут отдыхать и на сентябрь.

Посмотрите, какая погода ожидается в Болгарии на курортах в августе этого года.


Не менее дешевые курорты становятся и в Хорватии. И при этом климат тут совершенно другой, и очень отличается от погоды в Болгарии и других курортах Черного моря. Хорватия и ее курорты не подвержены резким переменам температуры. Все лето, включая и август, здесь безветренная и солнечная погода. Столбики термометров не опускаются ниже +27 градусов. А вода чуть прохладнее, не менее +26 градусов.
Цены в Хорватии и без того невысокие, а когда пляжный сезон подходит к концу, а до зимнего еще далеко, то они и вовсе становятся самыми низкими в регионе.

Также туристы часто летают в страны Латинской Америки именно в августе. Ведь если в Европе лето заканчивается, то в Чили, Перу и других странах, только начинается теплый и сухой сезон.
Но если вы выбрали для себя отдых в странах Южной Америки, то знайте, сам по себе отдых тут недорогой. Дороже всего стоит перелет. Ведь лететь придется через весь Атлантический океан, и это обойдется вам в круглую сумму.

В августе на экскурсии.


В мире миллионы туристов, которые путешествуют по странам не ради моря и пляжей, а ради новых открытий и новых экскурсий. И в августе на такие поездки спрос только увеличивается.
Особенно в августе все едут в страны Скандинавии. В таких странах как Дания, Норвегия, Швеция и Финляндия, лето короткое. И уже в августе тут начинают идти дожди и холодает. А это как раз отлично для туристов, которые хотят насладиться видами городов и местных деревень. Ведь отели свободные и можно спокойно путешествовать по Скандинавии. Плюс озера не замерзли и можно побывать на природе и увидеть сказочные места.
Так люди едут в Голландию и Бельгия. В этих странах есть на что посмотреть. В августе температура достаточно комфортная, нет жары и нет холода. И гулять по городам, паркам и набережным этих стран одно удовольствие. А местные музеи и другие заведения порадуют вас своей оригинальностью и красотой.

В августе на фестивали.


Есть еще один "слой" туристов, которые предпочитают посещать только те места, где проходят фестивали. И в августе фестивалей просто тьма!
Почти в любой стране Европы есть свой фестиваль. Побывать на всех в один год вы не успеете, но можно выбрать один и посетить его.
В Венгрии и Австрии проходят музыкальные фестивали. В Германию съезжаются любители пива со всего мира. В Испании танцуют фламенко. А рыцари меряются силами в Англии и Чехии. А в той же Голландии проходит фестиваль фейерверков. И в небо каждый день взлетают миллионы огней и хлопушек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent