Где лучше отдыхать на Кипре с детьми в июне? Отдых на Кипре

Где лучше отдыхать на Кипре с детьми в июне? Отдых на Кипре

Где лучше отдыхать на Кипре с детьми в июне? Отдых на Кипре

Кипр это излюбленное место для отдыха наших туристов. И это не удивительно. Ведь отдых на Кипре комфортный, спокойный и дешевый. Сюда летят семьями и с детьми. Здесь проводят школьные летние каникулы. И тут получают массу позитива от моря, погоды и просто от отдыха! Вы уже знаете, где лучше отдыхать на Кипре с детьми в июне месяце? Мы расскажем вам, и вы узнаете, почему отдых на Кипре с детьми самый лучший и посоветуем, куда именно поехать.


Почему с детьми лучше всего отдыхать на Кипре?
Во-первых, тут практически нет дождей. Солнце здесь круглогодично, а летом оно и вовсе светит чуть ли не сутки напролет. При этом нет жары, которые может испортить отдых. А если вдруг стало жарко, то всегда можно перебраться под зонтик возле отеля и купаться в бассейне.
Кипр омывает средиземное море, и вода в нем обладает лечебными свойствами из-за содержания соли. Многие туристы приезжают на курорты Кипра с больной спиной, а уезжают абсолютно здоровыми.


Так как Кипр круглый год освещается солнцем, то фрукты здесь растут повсюду и везде. В любом отеле у вас на столе всегда будут спелые и полезные фрукты. Дети смогут их есть в любом количестве, и набираться витаминов для роста.
И, пожалуй, главный плюс то, что отдых на Кипре сильно развит. И тут есть тысячи отелей для отдыха с детьми, где для детей любого возраста созданы все условия для отдыха без забот. Родители могут спокойно оставлять своего ребенка и уходить пообедать или поужинать в ресторан. А за детьми присмотрят русскоговорящие нянечки.

Так, где же отдыхать с детьми на Кире в июне?


На самом деле таких мест полно. Вам надо выбрать отель с собственным бассейном, с аквапарком и водными горками. Также у отеля должен быть свой собственный песчаный пляж. Почему собственный? Если пляж принадлежит отелю, то там чисто и убрано. Ни вы, ни ваш ребенок не поранит ногу об осколок бутылки.
Можно присмотреть отели в курортном месте Протарас. Это не очень большой туристический поселок со своими отелями и частными домиками возле берега моря. Пляжи песчаные и чистые. Также на пляжах и в море всегда дежурят спасатели. Поэтому тут отдых является самым безопасным.


Если ваш ребенок подрос и ему больше десяти лет, тогда рекомендуем побывать на курортах Айя-Напы. Здесь каждый вечер проходят разнообразные шоу и представления. Увидеть в живую все это просто невероятно. Детям понравятся выступления артистов вечером, а днем можно насладиться водными горками для взрослых!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent