Сколько стоит виза в Тунис для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Тунис для россиян в 2018 году?

Сколько стоит виза в Тунис для россиян в 2018 году?

Тунис с каждым годом становится всё более популярным направлением среди россиян. А после того, как Египет и Турция стали для нас закрыты, то сюда полетели сотни тысяч туристов. Что же манит отдыхающих? Шикарные отели, красивые белоснежные пляжи и шикарная погода. Вы то же решили отдохнуть в Тунисе? Тогда узнайте, сколько стоит виза в Тунис для россиян в 2018 году и как её получить.




И так, чтобы въехать на территорию Туниса вам достаточно иметь на руках специальный туристический ваучер. Но для его получения вам придется купить тур или забронировать отель у туроператора, который уполномочен выдавать такие ваучеры. Но не стоит сразу радоваться, ведь зачастую стоимость ваучера, то есть, специальной визы, уже включена в стоимость тура или брони отеля. И если с визой на руках вы можете купить тур за 50000 тысяч рублей, то для получения ваучера вам придется купить тур на порядок дороже. Да и отель забронировать такой, что стоимость проживания будет такая же, как и стоимость всего тура.



Можно не получать туристический ваучер и оформить визу самостоятельно. Стоимость визы будет в пределах 5000 тысяч рублей. Цена постоянно меняется в любую сторону, но не на много. Дети до 6 лет получают визу бесплатно, а дети от 6 до 12 лет платят около 3500 рублей. Если с вами летит ребенок старше 12 лет, то на него оформляется взрослая виза стоимостью 5000 тысяч рублей.
В чём же преимущество туристического ваучера, если можно самому оформить визу? Тут все просто – когда вы покупаете тур и уполномоченного туроператора, то вам выдают туристический ваучер при наличии загранпаспорта. А если вы решили получить визу, тогда вам придется собрать документы, и их список достаточно велик.
Как получить визу, какие документы собирать, сколько по времени делается виза в Тунис – все ответы в нашей статье.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent