Какое будет лето 2018 года в Сибири? Погода на лето 2018 года

Какое будет лето 2018 года в Сибири? Погода на лето 2018 года

Какое будет лето 2018 года в Сибири? Погода на лето 2018 года

В мире всё постоянно меняется. И даже погода преподносит нам сюрпризы, которые порой очень неприятные. По этой причине люди всё больше и больше стали интересоваться погодой, чтобы быть готовыми к любым её капризам. Хотите знать, какое будет лето 2018 года в Сибири и что нам ждать? Давайте спросим об этом у синоптиков. И так, вот их ответ.


Лето 2016 года в Сибири не будет особенно жарким. Температурные рекорды вряд ли будут побиты. Но это не значит, что жары не будет вовсе.
Июнь ожидается дождливым. По мнению синоптиков, половина июня будет лить дождь. Не исключено, что дожди будут идти по несколько дней подряд. Иногда будет показываться солнце, и прогревать воздух до +22 градусов днем. Но в основном будет пасмурно и сыро.



Июль же порадует теплой и солнечной погодой. В некоторые дни месяца термометры покажут отметку в +30 градусов и выше. Дождей в это время будет мало, а может и вовсе не быть. Часто в Сибири в середине лета засуха, которая вызывает лесные пожары.
Жаркая и сухая погода будет и в первой половине августа. Дожди будут идти временами и не на все территории Сибири. Похолодание придет после 15 числа, когда небо затянут тучи и пойдет долгожданный дождь. Тогда температура опустится до +15 градусов, и ближе к осени она будет понижаться ещё.
Вот такое лето ожидается в Сибири.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent