Погода в Нячанге в июне 2018 года. Нячанг 2018

Погода в Нячанге в июне 2018 года. Нячанг 2018

Погода в Нячанге в июне 2018 года. Нячанг 2018

Кто любит путешествовать и бывать в странах с пляжным отдыхом, тот знает про существование курортного местечка Нячанг. Красивый, уютный, современный – так можно охарактеризовать Нячанг. Тут есть все, чтобы вам было комфортно отдыхать, и вы захотели сюда ещё вернуться. Но сперва давайте посмотрим, какая погода ожидается в Нячанге в июне 2018 года и какая будет температура воды. И вы удивитесь и захотите побывать здесь непременно.


Июнь в Нячанге считается идеальным месяцем для пляжного отдыха. Средняя температура воздуха днем здесь не ниже +33 градусов, а ночью +24 градуса. Вода же прогрета до +28 градусов и находиться в ней одно удовольствие.
Количество осадков за первый летний месяц не более 45 миллиметров. А дождевых дней не более четырех. При этом не обязательно весь день будет идти дождь. В основном он быстро проходит и после дождя светит жаркое солнце.
Кстати, солнце в июне светит более 13 часов каждый день. Так что отдых в начале лета тут идеален. Ветра не дуют, и лишь изредка может набежать бриз, который вас только охладит.



Вообще отдыхать в Нячанге просто здорово. Тут все на высшем уровне. Обслуживание отелей вас приятно удивит, а персонал будет с вами любезен. Чистые пляжи, вкусная кухня и много других развлечений – Нячанг это место для отдыха молодых людей и семейных пар.
Нячанг находится на территории Вьетнама, а у этой страны богатая история, поэтому вы сможете посмотреть много достопримечательностей и побывать во многих местах, которые вам точно понравятся.
Но больше всего туристов сюда привлекают цены. Они одни из самых низких на туристическом рынки. Средняя стоимость путевки в Нячанг составляет не более 45000 тысяч рублей за двоих на 7 дней. Что, согласитесь, просто прекрасно.
Так что если у вас еще есть сомнения, то смело откидывайте их и вперед, на отдых в Нячанг!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent