Погода в Нячанге в августе 2018 года. Август в Нячанге

Погода в Нячанге в августе 2018 года. Август в Нячанге

Погода в Нячанге в августе 2018 года. Август в Нячанге

Нячанг это красивое курортное место во Вьетнаме. Сюда каждый год прилетают миллионы туристов со всего мира, и из России также. Многие предпочитают отдыхать на местных курортах в начале или середине лета, когда температура здесь максимально жаркая. Но есть и такие, и их не мало, кто предпочитает отдыхать в августе, когда дни становятся короче и воздух не такой огненных. Давайте посмотрим, какая погода в Нячанге ожидается в августе 2018 года и узнаем, можно ли тут отдыхать в это время года.


Температура воздуха в дневные часы в августе почти всегда выше +32 градусов. Порой бывают дни, когда солнце греет очень сильно и термометры показывают отметку в +38 в тени. Но таких дней в августе мало. Ночью же воздух остывает до +22 градусов, все равно спать без кондиционера не очень комфортно. Так что проследите, чтобы в вашем номере был рабочий кондиционер.














Смотрите наш Топ отелей Нячанга с тремя звездами.















Вода в море еще не остывает и даже ночью она выше +28 градусов. Купаться в ней комфортно, но вот охладиться не получится, так как воздух почти такой же температуры. Зато для детей такая вода просто раздолье, они с радостью купаются и наслаждаются отдыхом.
В августе бывают дожди и ливни. В основном они проходят ночью, когда все спят. Ливень может идти пару часов и за это время выпадает до 57 миллиметров осадков.
Световой день начинает уменьшаться и достигает 12 часов. Ветров ещё нет, изредка лишь бывает бриз, который вряд ли поможет вам охладиться. В море нет волн, вода спокойная и в ней можно купаться без опасений.
Если вы не успели получить загар за лето, то в Нячанге в августе вы его получите. Днем тут почти не бывает облачной погоды и 95% времени светит солнце. Правда можно получить ожег, поэтому обязательно используйте специальные крема от солнца и загара.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent