Прогноз погоды в Крыму на лето 2018. Погода летом в Крыму

Прогноз погоды в Крыму на лето 2018. Погода летом в Крыму

Прогноз погоды в Крыму на лето 2018. Погода летом в Крыму

Начинается пляжный сезон и люди думают – куда бы поехать на отдых? Многие, пусть и не большинство, для своего отдыха выбирают Крым и местные курорты. Но чтобы отдых получился удачным, погода не должна подкачать. Посмотрим прогноз погоды в Крыму на лето 2018 года. Давайте попробуем вместе узнать, какое будет лето 2018 на курортах Крыма, и решим – а стоит ли сюда ехать при такой погоде.


Погода на июнь 2018 года в Крыму.


Как утверждают синоптики, в июне 2018 года на территории Крыма будет стабильная погода. Средняя температура воздуха днем составит +23 градуса. В некоторые дни ожидаются резкие скачки температуры до тридцатиградусной жары. Но таких дней в первом летнем месяце будет мало, буквально 2-3.
Что касается осадков, то в июне их не выпадет выше нормы. Дожди в основном будут идти вечерами. Когда большинство туристов отдыхает в номере отеля или в местных кафе.



Погода на июль 2018 в Крыму.
Июль месяц в Крыму будет жарким. Воздух прогреется до +29 градусов и выше. Временами столбики термометров будут подскакивать до +35. В такие дни рекомендуется в послеобеденное время находиться в номере отеля или в укрытом от солнца месте. Иначе можно получить ожог кожи или солнечный удар.
Ночи будут также теплыми около +23 градусов. Дожди будут кратковременными и в основном вечерами и ночами. И это будут сильные ливни, так как жаркая погода располагает к их появлению больше. Поэтому уходя вечером гулять или на пляж, возьмите зонтик и запасные вещи. Ливень может начаться неожиданно и также неожиданно закончиться.

Погода на август 2018 в Крыму.


Август это начало бархатного сезона. На побережья Крыма спешат те, кто не успел отдохнуть вначале и середине лета. Но что за погода их ждёт?
Начало августа будет жарким, как и весь июль. Воздух днём будет прогрет до +30 градусов. Дождей станет мало, а ливни почти прекратятся. А вот ночи будут потихоньку становиться прохладнее.
Где-то с двадцатых чисел августа, и температура воздуха пойдёт на спад. С каждым днём она будет всё понижаться и понижаться. Дни начнут уменьшаться, светать и темнеть станет раньше. Поэтому световой день уменьшится, и, соответственно, уменьшится и дневное тепло.
Но в Крыму купаются и в сентябре месяце. Днем порой бывает достаточно тепло +23 градуса и выше. Вода ещё не совсем остыла и такая же как и воздух +23 градуса. В сентябре купаются в море до тех пор. Пока позволяет погода. Чётких границ тут нет. Всё определяется температурой воздуха и воды. Как только вы не сможете комфортно заходить в море, то сезон можно назвать закрытым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent