Сколько лететь до Болгарии из Москвы прямым рейсом? Цена

Сколько лететь до Болгарии из Москвы прямым рейсом? Цена

Сколько лететь до Болгарии из Москвы прямым рейсом? Цена

Курорты Болгарии с радостью принимают всех туристов из нашей страны на своих теплых берегах. И наши туристы с такой же радостью летят на отдых в это чудесную страну. А вы знаете, сколько лететь до Болгарии из Москвы прямым рейсом и сколько это будет стоить? Мы расскажем вам, и вы сможете сами узнать время перелёта. А ещё мы скажем, как сэкономить деньги при перелёте, чтобы оставить их на свой отдых.


Сразу скажем, что осенью, зимой и ранней весной в Болгарию летают только регулярные авиа рейсы. Туристический поток в это время небольшой и рейсы осуществляются несколько раз в неделю. Этого хватает. Когда наступает туристический сезон, то вместе с регулярными рейсами начинают летать чартеры с прямыми перелётами. Самые дешевые билеты у регулярных перевозчиков. Чартеры стоят дороже, а порой уровень комфорта в самолете ниже. Ведь регулярные рейсы выполняют большие авиакомпании, которые имеют в своём авиапарке новые комфортные самолеты. А чартерами занимаются частные перевозчики, которые покупают старые самолеты, которым под 20 лет. Так что как лететь вам, решайте сами.
Что касается время перелёта, то среднее время составляет 2 часа 30 минут. Иногда можно прилететь в Болгарию за 2 часа 10 минут. Но для этого надо, чтобы погода была идеальной. А местный аэропорт работал без перебоя и была свободно посадочная полоса. А так как Болгария туристическая страна, то тут каждые пять минут приземляется самолёт. И бывает так, что приходится кружиться над городом, пока ждешь своей очереди на посадку.


Многих волнует вопрос цены на билеты. Как мы уже сказали, регулярные рейс обойдутся вам дешевле, а чартерные дороже. Плюс перевозки осуществляют много авиакомпаний и у них у всех разные цены. Они варьируются от 12000 тысяч рублей и до 20000 тысяч обычным эконом классом. Можно найти и дешевле, особенно если вы покупаете тур в фирме, которая сотрудничает с авиакомпанией.
Также можно сэкономить при перелёте в Болгарию. Но зато вы потеряете время, и возможно, даже сутки. Сделать это просто: вам надо лететь с пересадками. Например, сперва прилететь в Черногорию, а оттуда в Болгарию. В таком случаи вы сэкономите две, а то и три тысячи рублей, но можете потерять до суток времени. Ведь ждать второго рейса порой приходится долго, да и билетов на него может уже не быть.


Также посмотрите, нужна ли виза в Болгарию для россиян в этом году. Узнайте её стоимость и как её быстро оформить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent