Сколько лететь до Черногории из Москвы прямым рейсом? Сколько часов

Сколько лететь до Черногории из Москвы прямым рейсом? Сколько часов

Сколько лететь до Черногории из Москвы прямым рейсом? Сколько часов

Когда вы принимаете решение о том, где и когда проведете свой отдых, то вы сразу начинаете искать информацию про это место. Если вы собрались отдохнуть в красивой Черногории, тогда вас в первую очередь интересует вопрос, сколько лететь до Черногории из Москвы прямым рейсом, и сколько часов вы проведёте в полёте. Это резонные вопросы. Ведь перелёт это не самое лучшее, что есть в жизни. Мы знаем ответ на вопрос и поможем вам разобраться в нём. И так, смотрим и всё узнаём.


Среднее время перелета из Москвы в Черногория составляет 3 часа. Сразу скажем, что точно по расписанию самолёты редко, когда приземляются. Тут много факторов: погода, занят воздушный коридор, занята посадочная полоса и так далее. Поэтому стоит набрасывать к времени перелёта ещё минут 10-20. А тои больше. Но бывают случаи, когда можно прилететь в Черногорию раньше назначенного времени. Тут должно всё сложиться в одно: идеальная погода, свободное небо и свободная посадочная полоса. Тогда перелет займет меньше трёх часов.


Также в Черногорию можно добраться с пересадками. Это поможет вам сэкономить деньги. Ведь прямые рейсы совершают частные компании и делают это на чартерных рейсах. Их стоимость выше, чем регулярные авиарейсы. Большие авиакомпании, которые летают по всему миру. Редко, когда совершают много рейсов в одну страну. Поэтому попасть в Черногорию регулярным рейсом трудно. Лучше всего сделать это с пересадками, так получится дешевле. Например, можно сперва полететь в Вену, и там купить билет до Черногории. По деньгам получится дешевле, а вот время вы потеряете. Время в пути с пересадками может у вас занять от 7 и до 20 часов. Ведь нет гарантии. Что прилетев в Вену вы сразу же купите билет на ближайший рейс до Черногории. Поэтому можно застрять в зале ожидания и просидеть там несколько часов.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent