Куда поехать на новогодние каникулы 2018 недорого? За границу на отдых

Куда поехать на новогодние каникулы 2018 недорого? За границу на отдых

Куда поехать на новогодние каникулы 2018 недорого? За границу на отдых

Как только у детей в школе начинаются каникулы, так родители сразу думают, куда бы их деть: отправить к бабушке или к родным, а может в какой-то лагерь на недельку… а зачем? Ведь можно вместе с детьми отправиться в какую-нибудь страну и вместе отдохнуть. Тем более, что на вопрос: куда поехать на новогодние каникулы 2018 и недорого, есть масса ответов. Мы отобрали лучшие варианты и предлагаем их вам. Смотрите и решайте, выбирайте и отдыхайте.


Едем в Европу!
Конечно, Европа — это самый первый вариант, который приходит на ум. Ведь там можно спокойно отдохнуть, восстановить силы после полугода учёбы, и набраться сил на второе полугодие. Вот в такие страны мы предлагаем вам поехать:
Чехия и её красивая столица Прага. По статистике именно сюда приезжает большее количество туристов из нашей страны на новогодние каникулы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=mktfqUovOaU]


Зимняя Прага – это нечто особенное. Прага зимой полна удивительных красот. В городе лежит снег, весь город охвачен огнями, которые светят необычным светом, что делает вечера в Праге волшебными и непохожими на другие вечера. В новогоднюю ночь в городе устраивают шикарный салют, жители города и гости с удовольствием идут на площадь, где установлена елка. Там проходят массовые гуляния и торжества. А после нового года вы можете всей семьёй пойти в горы, чтобы покататься на лыжах или сноуборде.
Страны Скандинавии – вот где настоящий новый год! Все страны Скандинавии (Дания, Швеция, Норвегия и Финляндия) – это северные страны. Большую часть года тут холодно и лежит снег. А в некоторых местах снег лежит круглый год. Поэтому здесь празднуют новый год так, как ни где.


Большинство предпочитают Финляндию – страну тысячи озер. Особенно туристы любят снимать домики в лесу возле замёрзшего озера. Там красивые виды. Чудесная природа и всё как в сказке.

Новый год в теплых краях.
Когда в нашей стране холодно и лежит снег, в других странах тепло и люди купаются в море. Где это? Например, на Гоа, куда с удовольствием летят наши соотечественники и проводят там все новогодние каникулы.


Также на новый год туристы часто выбирают Таиланд. Всё-таки за последние годы курорты этой страны нам стали как родные. Сюда ежегодно прилетают миллион россиян, чтобы в разгар зимы понежиться на солнце и позагорать.
Из других стран Юго-Восточной Азии можно присмотреться к Вьетнаму и курорту Нячанг, Шри-Ланке или Малайзии. Во всех этих странах зимой потрясающая теплая погода и замечательный климат.

Новый год в экзотических местах.
А как на счёт того, чтобы встретить новый год в экзотических местах? К примеру, можно полететь на остров Маврикий, что в Индийском океане. Вы только представьте, что на новый год будете на острове за тысячу километров от суши и вокруг только белый песок, и вода!


А ещё есть Барбадос, который также с удовольствием посещают туристы из России. Правда лететь до него далеко. Но когда вы прибудете на место, то помёте – оно того стоило! Барбадос не самая богатая страна, но одна из самых красивых в том, что касается природы. Тут многое ещё не тронуто людьми, здесь дикие пляжи, большие заброшенные леса и много свободного времени, которое замирает. Посетите Барбадос, и вы навсегда забудете про то, что в жизни есть проблемы и заботы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent