Где отдохнуть в ноябре 2017 за границей недорого? Пляжный отдых осенью

Где отдохнуть в ноябре 2017 за границей недорого? Пляжный отдых осенью

Где отдохнуть в ноябре 2017 за границей недорого? Пляжный отдых осенью

Ноябрь – самый дождливый и холодный месяц осени. Не редко бывает, что уже в ноябре выпадает снег и реки замерзают. Становится холодно, лишний раз выходить из дома не хочется. А хочется полежать на песочке под жаркими лучами солнца, поплавать в теплой воде и устроить себе пляжный отдых. Но где отдохнуть в ноябре 2017 за границей и недорого – такой вопрос волнует многих, кто сейчас решает, как и где провести ноябрь месяц. В ноябре можно найти места, где пляжный отдых будет лучше, чем летом. И сейчас мы расскажем вам про все эти места.


Первое, что приходит на ум каждому – Гоа. Именно этот курорт самый знаменитый в нашей стране. Осенью и зимой Гоа под завязку забит русскими туристами. Здесь всё способствует замечательному отдыху. Воздух прогрет до +33 градусов, а вода в море +27 градусов.


Местные пляжи привлекают туристов своей красотой и чистотой. На пляжах можно взять в аренду шезлонги, зонтик или лежаки. Тут всегда открыты бары и кафе, где можно спрятаться от знойного солнца и охладиться прохладными напитками.

Не менее популярен у туристов и курорт Хайнань. Особенно он красив в ноябре и декабре. В эти месяца тут расцветают деревья, созревают фрукты, и природа радуется.


Туристы приезжают на Хайнань, чтобы отдохнуть и своими глазами увидите чудо остров, который «родился» буквально десяток лет назад. Хайнань как туристическое место, образовалось недавно. Раньше тут были заводы и пустыри. А теперь это чистое место, где всё сделано только для отдыха и ради него.

Далёкая Куба также всегда вам рада. Отдыхать здесь дешево, но вот лететь далековато. Поэтому не все решаются на такой отдых. А вот те, кто всё отважился на перелёт получат отдых на все сто!
Куба идеальное место для пляжного отдыха. Кажется, что вся страна в эти теплые дни вышла на берег океана. Люди отдыхают повсюду. Солнце светит ярко и тепло. Вы сможете загореть за пару часов, а теплая вода океана вас немного освежит и взбодрит. Куба известна своими сказочными закатами. Туристы и местные жители специально собираются на берегу океана, чтобы насладиться этим зрелищем. Ведь увидеть такой закат дорогого стоит.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DaJteq98kww]


Не сбрасывайте со счетов и Мальдивы. Они также далеко от России, но это не пугает туристов. Ежегодно острова посещают не менее тридцати тысяч наших соотечественников. Их число могло быть и больше, но вот цены. Не секрет, что Мальдивские острова одни из самых дорогих мест для отдыха.


Но этому есть объяснения. Тут шикарные отели, красивые пляжи и всё кругом сделано для отдыха, который проходит с комфортом. Да и глубина океана радует. Вы сможете наслаждаться водами Карибского залива и заходить далеко в глубь. Тут нет большой глубины, поэтому вы сможете пройти много метров, прежде чем придётся начать плавать. Поэтому отдых с детьми тут безопасный.



Место под названием Фукуок – становится любимым местом отдыха наших туристов поздней осенью. Этот Вьетнамский остров набирает популярность, и не спроста. Вода возле его берегов такая теплая, что скоро закипит, и достигает отметки в +29 градусов. Природа на острове замечательная, а отели так уютно и красиво вписались в неё, что кажется – так было всегда.
Фукуок небольшой остров. Поэтому для отдыха на нём следует заранее забронировать тур. Так что поспешите, ведь там около сотни отлей, и мест на всех не хватит.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent