Как встречать новый год 2017 год петуха и какое должно быть меню? Советы

Как встречать новый год 2017 год петуха и какое должно быть меню? Советы

Как встречать новый год 2017 год петуха и какое должно быть меню? Советы

Дождались – на пороге новый 2017 год. ещё чуть-чуть и вся страна, весь мир будет отмечать прекрасный праздник. Вы уже готовы к нему? Наступающий год будет годом красного огненного петуха. Кто-то говорит, что год будет удачным, кто-то утверждает, что год петуха будет плохим. А есть и такие, кто предпочитает просто жить и не думать над этим вопросом. Вот и мы рекомендуем вам заняться своими делами, а заодно почитать советы, как встречать новый год 2017 год петуха и какое должно быть меню на вашем новогоднем столе. Советы наших автором помогут вам в подготовке к новому году, и вы почувствуете заботу о вас.



Где встречать новый год 2017?

Известно, что петуха это домашняя птица. Петухи никогда по своей воли не покинут родной курятник и всегда будут вместе со своей семьёй – курочками. А раз так, то самый лучший вариант, где встречать новый год – это свой дом в кругу своих родных людей.
Посидите с родными, поговорите, вспомните всё то. Что было хорошее в уходящем году. Если вам скучно, то поиграйте в игры.

Рекомендуем вот такие игры и развлечения для всей семьи на новый год. Они подойдут для людей любого возраста!


После боя курантов, когда новый год уже точно наступит, выходите всей семьёй во двор, полюбуйтесь салютом и почувствуйте запах новогодней ночи.
Спать лучше всего лечь утром, когда проснутся первые петухи. Первый день года можно позволить себе хорошо выспаться и получить заряд бодрости и энергии на весь год.

Как украсить дом на новый год 2017 – год петуха?

Из перьев петуха часто делают украшения. Они используются для набивки подушек и для подстилки в куртки и пуховики. Красивое перо петуха – это прекрасный подарок. Раньше перьями писали, когда ещё не было ручек.
Так как же украсить дом? Сделать это просто – украшайте дом натуральными материалами, например, салфетками. Из салфетки можно вырезать снежинки и наклеить их на стену. Бумажные снежинки – отличное украшение для елочки. Разбросайте снежинки хаотично, будто это настоящий снег нападал.

А если вы хотите украсить окна, тогда смотрите новые шаблоны для украшения окон на новый год 2017.

Также в доме должны быть яркие украшения, ведь петух пёстрый и яркий. Повесьте мишуру, блестящий дождик, на елочку повесьте блестящие игрушки, которые переливаются при свете.


Над входом в дом повесьте праздничную растяжку, которая сразу поднимет настроение вашим гостям. Вы – главный хозяин дома, и вашим гостям должно быть уютно у вас. Ведь любой петух главный в своём курятнике, и он всегда за всем следит сам.

Как украсить елку на новый год 2017 – год петуха?

Елка стоит в каждом доме. В этот раз её следует украсить так, чтобы на ней было много разных цветов. В этом вам поможет разноцветная мишура, которая сделает елочку очень похожей на окрас петушка.
Игрушки на елки также должны быть разноцветные. Покупайте такие игрушки, которые будут переливаться при свете лампочек.
Также не стоит забывать про украшения, которые можно сделать своими руками. Например, бумажные снежинки, фонарики и многое другое. Если вы решили сделать самостоятельно новогоднюю игрушку шар, тогда покройте её блестящим лаком, чтобы она была яркой.
Обязательно на елочки должны присутствовать гирлянды. Ведь без них не будет так ярко и не будет атмосферы волшебства. Постарайтесь повесить такие гирлянды, чтобы на них было много цветов. Но в любом случаи на гирлянде должны присутствовать красный цвет, зеленый и желтый. Эти цвета любит петух и он обязательно заметит их.

Под елочку поставьте деда мороза. Снегурочку и петушка. Пусть они втроём стоят и украшают ваш дом. Петух не должен быть пластмассовым, он должен быть мягким, например, из ткани или плюшевый.
Если в ломе есть дети, то в игрушку петуха сложите сладости. Так вы задобрите символа года, и он будет радовать ваших детей весь свой год.

Какое меню должно быть на новогоднем столе 2017?

Строго говоря, каждая хозяйка сама знает, что приготовить и чем угощать гостей. Но всё же есть блюда, которые обязательно должны стоять на новогоднем столе.

У нас на сайте уже есть интересные салаты под названием – петушок.
А ещё посмотрите рецепты простых, но очень вкусных салатов на 2017 год.

Петух любит зелень, поэтому её на вашем столе должно быть много. Не забывайте украшать зеленью салаты и другие блюда. Даже бутерброды украсить зеленью, чтобы они понравились петуху.
Многие говорят, что птица не должна быть на новогоднем столе. А мы скажем, что наоборот. Птица (гусь, курица, утка и так далее) это и украшение вашего меню и вкусная закуска. Так что не слушайте никого, и готовьте мясо птицы, которое любят все.
Фрукты - это не только полезно и вкусно, но и очень нравится петушку. Поэтому постарайтесь сделать как можно больше фруктовой нарезки. Также приготовьте фруктовый салат, заправьте его йогуртом и это будет лакомство для всех.
В этом году у многих на столе будут суши и роллы. Во-первых, это вкусно. Во-вторых, это необычно. А в-третьих, петушки любят и рыбу, и рис, так что такому блюду символ года будет очень рад.


Что касается сладкого, то тут всё зависит от вас и вашей фантазии. Испеките печенье в форме петушка, приготовить вкусные пирожные с кремом. Бисквитный торт также получится вкусным и его с удовольствием съедят все гости.
Напитки на новогоднем столе могут быть любые. Тут уже всё зависит от ваших вкусов. Так что выбирайте любые.

Итог.

Подведём краткий итог – встречать год петуха лучше всего дома кругу своих родных людей. На столе должны быть вкусные блюда, которые понравятся вашим гостям. А дом и елочку украшайте в яркие цвета, как и сам петух.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent