Платья на новый год 2017: фото, новинки. Платья для полных

Платья на новый год 2017: фото, новинки. Платья для полных

Платья на новый год 2017: фото, новинки. Платья для полных

Как же здорово сидеть в ресторане или кафе и встречать новый год. А если у вас корпоративная вечеринка, то это ещё лучше. И даже дома в кругу своей семьи встречать новый год одно удовольствие. А чтобы праздник получился ещё более ярким, нужно правильно выбрать платья на новый год 2017. Фото и новинки платьев для полных дам появляются каждый год. Дизайнеры и модельеры ежегодно под новый год изобретают что-то новое и красивое. Вот и в этом году обладательницы пышных форм могут примерить наряды из новой коллекции. Давайте посмотрим, что же это за платья, и вы сможете выбрать любое на свой вкус.



Что главное и новое в новой коллекции?
В этот раз обошлось всё без серьёзных изменений. Как и в прошлые годы платья для полных женщин делаются в пол. Именно такой фасон скрывает недостатки фигуры и подчёркивает элегантность и стиль.



Длинные платья в пол полностью скрывают естественную фигуру и она, фигура, приобретает вид платья. Поэтому выбирая себе наряд. Убедитесь, что такая фигура вам подходит и в таком платье вы чувствуете себя замечательно.


Какие рукава выбирать – решать вам. Кто-то любит длинные, чтобы руки были закрыты до ладоней. А кто-то предпочитает такие, чтобы плечи были открытые.
Также уделяйте внимание декольте. Не секрет, и на это не нужно обижаться, что у пышных дам большая грудь и это их гордость. Поэтому большинство таких девушек пользуются этим и выбирают платья с шикарным декольте. Так они отвлекают внимание от своей полноты и привлекают мужчин, которые интересуются такими формами.



Бывают длинные платья в пол с разрезом. И многие девушки думают, что чем длиннее разрез, тем лучше. Возможно, это так и есть. Но всё же выбирать длину разреза, если он есть у наряда, следует по своей форме. Также обратите внимание, как вы будете ходить в таком платье. Если вам удобно, то это ваш разрез. Если что-то мешает или стесняет, то не следует его брать.
У платьев с разрезом есть свой минус – вам придётся надеть колготки или что-то другое на ноги. Хотя многие предпочитают голые ноги, без колготок и других предметов.


Обтягивающие платье на новый год – подойдёт ли?
А почему и нет? Если вы не стесняетесь и вам хочется показать всю свою фигуру такой, какая она есть, то обтягивающие платья вам подойдут.
Главное не нужно сильно обтягивающие. Вам самим будет не удобно в нём, а когда вы немного поедите, то уже не сможете двигаться, так как наряд скуёт ваши движения.
Если вы решили остановить свой выбор на обтягивающих платьях, тогда выбирайте такие, чтобы они были до колен. Вам не нужны короткие платья или длинные. Оптимальная длина – до колен!


Обтягивающие платья часто делаются с среднем рукавом. То есть, рукав платья будет вам до локтя. При этом рукава стараются сделать полупрозрачными, в кружевах. Смотрится это стильно и шикарно.

Какой цвет платья на новый год 2017?
Как говорят астрологи – это красный или бордовый цвет. Мы считаем, что выбирать нужно тот цвет, который вам подходит.




Подходит вам синий, значит вы будете шикарно выглядеть в платье синего цвета. Вам к лицу золотистый цвет – выбирайте его, и не думайте ни о чем!
Вообще, к выбору цвета платья и просто к выбору наряда нужно подходить так: если вам нравится модель, то берите. Если у вас сомнения, вам не удобно или что-то стесняет – то убирайте эту модель куда подальше.

Кстати!
Многие пышные дамы уловили новую фишку – они покупают платья, которые очень похожи на халатик! Почему? Халатики, особенно если они короткие, сильно волнуют мужчин. А тут как бы и платье, но мужчины от вас глаз оторвать не могут. Так что подумайте, может это вам подойдёт.


Что-то ещё?
Конечно – аксессуары и украшения! Без них ваш образ будет не полным и не привлечёт внимания.
В руке обязательно должна быть сумочка. Во-первых, она нужна для небольших вещей: телефон, пудра. Помада и салфетки. Во-вторых, у вас должна быть занята рука, а карманов нет. Сумочка спасёт. С ней вы будете чувствовать себя уверенней и раскованной.





Украшения – это уже на ваш выбор. Серьги, кольца, ожерелья, браслеты – что вам подходит, то и одевайте. Главное – чтобы украшения сочетались с платьем.

Цены на платья на новый год 2017 от брендов.
Каждый уважающий себя модный бренд выпускает к новому году несколько новых моделей. Вы думаете, они дорого стоят? Нет, всё достаточно доступно и по карману каждому.
Смотрите далее средние цены на платья по брендам в магазинах города:


Теперь вы знаете всё, или почти всё про платья на новый год 2017 для полных. Мы показали вам фото новинки 2017, и только вам решать – что выбрать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent