Что попросить у деда мороза на новый год мальчику 10 лет? Фото, игрушки

Что попросить у деда мороза на новый год мальчику 10 лет? Фото, игрушки

Что попросить у деда мороза на новый год мальчику 10 лет? Фото, игрушки

Говорят, что если вести себя хорошо весь год, то непременно получишь подарок от деда мороза. Возможно, так оно и есть, но всё же лучше заранее написать деду морозу письмо и указать в нём, какой подарок вы хотите. Уже решили, что попросить у деда мороза на новый год? Мальчику 10 лет можно попросить игрушки, спортивные товары и многое другое. Давайте порассуждаем и решим, что же всё-таки подойдёт и что просить. Смотрите идеи, смотрите фото и выбирайте.


Игрушки.
Если мальчик в десять лет играет в игрушки (а почему бы и нет?), тогда лучше всего дарить ему игрушки. Но что подойдёт? Давайте разбираться.
Во-первых, все мальчики любя роботов и трансформеров. Так что первый вариант – это трансформер. Современные трансформеры не только собираются, разбираются и превращаются, они ещё и говорят, светятся и могут сами ездить и летать. Такой подарок будет отличным решением, и ребенок проиграет в трансформера все каникулы.
Второй вариант – конструктор. Но не обычный, а Лего или липкий конструктор. Про лего знают все. Из него можно строить дома, города, фермы, пожарную часть и всё остальное. Конструктор Лего – это целый мир, который ты строишь сам. А вот липкий конструктор только набирает популярность. Из него также можно построить многое, но он работает чуть по-другому. Он не вставляется пазл в пазл, а крепится друг к другу при помощи липучек.


А ещё один вариант – машинки или железная дорога. Оба вариант подойдут и понравятся мальчику. Поэтому предстоит не простой выбор. Если вы решили дарить машинку, тогда обязательно на пульт управлении. Если железную дорогу, то лучше большую, где много рельс и есть здания, семафоры и шлагбаумы.



Спортивные товары.
У деда мороза на новый год можно попросить спортивные товары. Их разнообразие большое, и есть из чего выбрать. Зимой отлично подойдут лыжи для катания. А если вы любите лед, то коньки, клюшку или хоккейную экипировку. Для любителей экстремальных видов спорта можно попросить сноуборд. Но сперва убедитесь, что вам будет где кататься на нём.


Любителям летних видов спорта также стоит позаботиться обо всем заранее. Футболисту – мяч. Предпочитаете активный отдых – тогда велосипед.
Если вы занимаетесь боевыми искусствами, тогда вам подойдут гири, тренажеры, перчатки для бокса или груша.

Для развлечений.
На новый год у деда мороза можно попросить подарки для развлечений. Например, диск с новой игрой, которой у вас ещё нет. Или новый планшет, чтобы общаться с друзьями и играть в игры.
У каждого свои развлечения. Если вам нравится читать, то попросите новые книги, например, редкие издания или коллекцию книг. Любите рисовать – тогда профессиональный набор художника может вам помочь добиться новых вершин в этом деле.


Для любителей фотографии отличным подарком станет качественный фотоаппарат. А если в придачу к нему современный принтер, тогда вы сможете и фотографировать, и делать свои снимки, чтобы получилась коллекция.

Для себя из вещей.
Да, многие просят у деда мороза модные вещи и одежду. Кто-то просит красивую куртку или необычные ботинки. Для кого-то мечта – кепка с логотипом любимой музыкальной группы или футбольной команды.


Также ребята любят сумки, с которыми ходят гулять или ездят на велосипеде. А если вы ходите на спортивные тренировки, тогда вам нужна спортивная сумка или рюкзак, в который можно положить всё необходимое.

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Платон
    Платон 4 декабря 2022 08:41
    + 0 -
    Мне нужно попросить у деда мороза подарок

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent