Что подарить на новый год 2019 девочке 12 лет? Идеи, фото

Что подарить на новый год 2019 девочке 12 лет? Идеи, фото

Что подарить на новый год 2019 девочке 12 лет? Идеи, фото

Вот он – долгожданный и всеми любимый новый год. все бегают. Суетятся и думают про подарки для друзей и родных. Вы уже решили, что подарить на новый год 2019 девочке 12 лет, если это ваша дочка ил подруга? Ещё нет? Давайте попробуем вместе разобраться с этой проблемой и выбрать самый интересный вариант для вас. Мы приготовили фото и видео, где показали лучшие идеи. И так, давайте посмотрим.


Сертификаты и абонементы.
Все современные магазины предлагают своим покупателям сертификаты. Это сделано для того, чтобы посетители смогли купить сертификат и подарить его человеку. Так он сможет сам выбрать то, что ему надо. Что же подарить на новый год?


Во-первых, девочки, даже в 12 лет, это леди и принцессы. Поэтому можно подарить сертификат в магазин одежды. Там девочка сможет купить себе платье, кофту или другую одежду. Также не стоит забывать и про магазин обуви. Девочки любят красивую обувь, которая делает их взрослее и красивее.


Второй вариант – сертификат не в магазин, а на обучение. Например, на уроки фотографа. Всем девочкам нравится фотографироваться, а некоторые любят снимать сами. На уроках фотографии ваша девочка сможет научиться делать красивые снимки, и получит навыки фотографа. Это пригодится ей в дальнейшем и она сможет стать фотографом, а не работником завода.


Ещё один вариант – сертификат на уроки верховой езды на лошади. Он будет актуален только в том случаи, если в вашем городе есть ипподром, где учат кататься на лошадках.
И чтобы закрыть это тему – сертификат в ювелирный магазин. Кто-то скажет, что в 12 лет слишком рано дарить такие подарки. Позвольте не согласиться! Родители первые украшения дарят в год! А в 12 лет у девочек обычно уже небольшой сундучок с украшениями.



Современные подари – гаджеты.
Куда же без них. Наш мир уже невозможно представить без гаджетов, которые облегчают нам жизнь. Например, это планшет или смартфон. Они помогают нам общаться на расстоянии, помогают весело проводить время за играми и помогают учиться.


Ещё один вариант – палка для селфи. Это тоже своего рода гаджет, которые позволяет делать удивительные по красоте селфи. Все девочки обожают селфи, а с такой крутой палкой они смогут удивить подруг и выкладывать в интернет самые лучшие свои фотографии.

Для красоты и для себя любимой.
В двенадцать лет девочки вовсю красятся и гуляют на улице. В их компании есть мальчик и они хотят привлечь их внимание. В таком случаи можно подарить дочки косметический набор. В нём должны быть все самые необходимые детали: губнушка, тушь, блёстки и всё остальное.


Следующий вариант – маникюрная машинка. Не рано ли? – спросите вы. Нет, не рано, в самый раз. Ногти уже растут и хочется, чтобы они выглядели красиво и стильно. А потом, когда она натренируется на себе, то сможет делать ногти и вам, и своим подругам. А если смотреть ещё дальше, то это может стать её профессией и занятием по жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent