Что попросить у деда мороза на новый год девочке 9 лет: фото, список

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 9 лет: фото, список

Что попросить у деда мороза на новый год девочке 9 лет: фото, список

В дед мороза верят все, даже взрослые, которые порой также пишут ему письма и просят принести подарок под ёлочку. А про детей и говорить нечего, они не просто верят в деда мороза, но и ежегодно 1 января первым делом бегут смотреть, что лежит у них под ёлкой. Чтобы подарок вас не разочаровал, нужно заранее знать, что попросить у деда мороза на новый год девочке 9 лет. Ведь от того, что вы найдёт утром в подарочной коробки, будет завесить ваше настроение и ваш праздник. В этой статье речь пойдёт о том, что нужно девочки 9 лет на новый год. какие подарки они предпочитают, что хотят и о чём мечтают.


Индивидуальные подарки – именные.
Что выделяет вас из толпы? Индивидуальность! На новый год можно попросить интересные именные подарки.
Например, это чехол на телефон с вашим фото или с вашей фамилией. Чехол с фото отличная идея, а если вы хотите чехол с фамилией, тогда её украсят граффити и сделают яркой и заметной.


Ещё один именно подарок – ежедневник, на обложки которого также будет ваше фото. Можно попросить, что фото было не одно, а небольшой коллаж из ваших фотографий. Такой ежедневник будет привлекать внимание всех, кто увидит его.



Подарки – гаджеты.
Уже трудно представить людей без гаджетов. Даже у детей они есть, и они ими пользуются. На новый год у деда мороза можно попросить новый смартфон ил планшет. Даже если у вас уже есть эти гаджеты, то новые вам точно не помешают.


Следующий вариант – палка для селфи. Не очень дорогой подарок, но такой нужный. Палка селфи позволит вам делать яркие. Красивые и необычные селфи. Вы будете выкладывать свои фотографии в интернет, и ваши подруги будут вам завидовать, а мальчики писать комментарии с восторгами.

Подарки для увлечений.
В 9 лет у девочек уже есть свои увлечения и хобби. Если вы увлекаетесь чем-то, то можно попросить у деда мороза подарок связанный именно с вашим увлечением.
Например, сертификат на обучение верховой езды на лошади. Или абонемент в бассейн для занятий плаванием. Любите танцы? Тогда абонемент на самые лучшие в городе уроки танцев.


Если ваше призвание фотографировать, тогда просите абонемент на курсы фотографов. Вы научитесь красиво фотографировать. Делать яркие постановочные кадры и станете знаменитым фотографом.
Также для увлечений и хобби можно попросить одежду. Например, для танцев новую одежду, в которой будет удобно танцевать. Для занятий спортом спортивный инвентарь.

Модные подарки.
В этой категории такие вещи как: платье, юбка. Ляпа и туфли. Девочкам всё это необходимо, но вряд ли дед мороз принесёт все эти подарки. Поэтому попросите что-то одно. То, что действительно вам нужно.


Ещё можно попросить подарить вам косметику. 9 лет — это возраст, когда уже надо начинать учиться краситься и делать себя красивой. Набор косметики поможет вам каждый день быть другой и не похожей на вчера.

Комментариев 6

  1. Офлайн
    Няша
    Няша 30 ноября 2023 17:37
    + 0 -
    Согл , а можно побольше рекомендаций ???
  2. Офлайн
    Няша
    Няша 30 ноября 2023 17:35
    + +1 -
    А сможет ли Дед Мороз подарить девочке 9-10 лет телефон настоящий
    ?????
  3. Офлайн
    Кто то
    Кто то 29 ноября 2023 20:01
    + -1 -
    Слишком мало
  4. Офлайн
    Амина
    Амина 4 ноября 2023 15:40
    + 0 -
    У меня есть вс? я не знаю что попросить
  5. Офлайн
    Гость Василиса
    Гость Василиса 3 ноября 2023 15:32
    + 0 -
    А можно больше рекомендаций?
  6. Офлайн
    Оля
    Оля 30 декабря 2022 11:17
    + 0 -
    Дорогой дедушка мороз я хочу я не знаю что я хочу

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent