Что подарить на новый год 2019 сыну 10 лет: идеи на 10 лет. Подарки

Что подарить на новый год 2019 сыну 10 лет: идеи на 10 лет. Подарки

Что подарить на новый год 2019 сыну 10 лет: идеи на 10 лет. Подарки

Новый год все ждут одинаково. Кто-то из-за подарков, кто-то из-за отдыха от работы, а кому-то больше по душе просмотр новогодних фильмов. Но больше всего новый год ждут дети, хотя они, скорее всего, ждут свои подарки от деда мороза или от родителей. Уже решили, что подарить на новый год 2019 сыну 10 лет, чтобы подарок и порадовал его, и был нужным? У нас есть некоторые идеи, которые, мы надеемся, вам пригодятся. И так, давайте их смотреть.


По большому счёту. Ребенок должен быть рад любому подарку. Но родителям самим хочется подарить что-то такое, что порадует его больше всего. Часто дети сами просят родителей подарить им что-то нужное. В статье мы собрали самые интересные идеи, и спешим поделиться ими с вами.

Подарки для спорта.
В десять лет дети уже занимаются спортом и часто для дальнейших занятий им нужен спортивный инвентарь. Но можно подарить и другие вещи, которые также помогут в тренировках. Например, коньки или лыжи. Имея лыжи ребенок сможет бегать и кататься на них всю зиму и набрать отличную физическую форму. А на коньках можно и заниматься, и получать удовольствие от катания.


Если заглянуть подальше к лету, то можно в качестве новогоднего подарка подарить велосипед. Это те ж лыжи, только летний вариант. Ролики и скейтборд – также станут прекрасным подарком.

Подарки игрушки.
В десять лет играют в игрушки, поэтому можно подумать над тем, чтобы подарить то, о чём ваш сын давно мечтал. Возможно, это трансформер, который умеет превращаться в самолет, машину и другой транспорт.


Также рассмотрите вариант с конструктором. Современные конструкторы такие, что в них с удовольствием играют взрослые. Например, Лего – из него можно построить большую ферму с животными, или город с улицами, с полицейским участком и пожарной частью.
Ещё есть конструктор Дупло. Из него получаются красивые и большие железные дороги. Поезда могут перевозить зверей, людей и строительные материалы. Есть такие большие железные дороги, что ими можно обложить весь пол в доме. В конструкторе Дупло есть мосты, туннели и многое другое. Такой подарок навсегда запомнится ребёнку.

Игры, гаджеты и другое.
В десять лет у детей есть свои сотовые телефоны. А может новый год — это время, чтобы поменять старый смартфон на новый? Подарите своему малышу новый смартфон.
Планшет также прекрасный вариант новогоднего подарка. Имея планшет ребёнок сможет в любом месте общаться с друзьями, смотреть кино и мультфильмы и учиться.


Что касается игр, то это компьютерные игры. Если вышла новая игра и ваш малыш хочет в неё поиграть, то самое время подарить ему её. Тем более, новый год и каникулы, и вы сможете поиграть вместе с ним.

Может что-то ещё?
Вариантов много, и все их не перечислить. К примеру, танцевальный коврик, при помощи которого легко научиться танцевать дома. Если вы живёте в небольшом городе, то можно на новогодние каникулы поехать в большой город и весь день провести в аквапарке.

Также не забудьте и про вариант с одеждой. Часто мальчики в десять лет хотят выглядеть ярко и современно. Может ему в таком случаи подарить рюкзак или сумку. А ведь есть ещё крутые кофты и штаны – и масса других идей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent