Украшение окон к новому 2017 году из бумаги - сделайте свои окна новогодними!

Предновогодняя суета – лучшее время в году! Так много надо успеть, а времени совсем нет. Но не переживайте – мы поможем вам. И расскажем, как украсить свои окна на новый год. Красивые новогодние шаблоны помогут вам, и все соседи будут вам завидовать!

Украшение окон к новому 2017 году из бумаги - сделайте свои окна новогодними!

Украшение окон к новому 2017 году из бумаги: шаблоны распечатать. Снежинки, петух

Новый год – это не только праздничное настроение и веселье, это ещё и подготовка к самому празднику. И часто сама подготовка проходит веселее и интереснее. Так приятно украшать елочку, вешать на неё игрушки. После развесить по дому лампочки и фонарики, которые и создают это неповторимое новогоднее настроение. А ещё сейчас модно украшать свои окна, чтобы и вы и прохожие видели, как у вас всё красиво. Сделать это не сложно, надо правильно выбрать украшение окон к новому 2017 году из бумаги. Шаблоны снежинок, петуха, деда мороза и других новогодних персонажей можно распечатать на принтере, вырезать и у вас получатся замечательные новогодние украшения на окна.

Что надо для украшений на окна?

{reklama}


Сперва вам надо скачать или распечатать с нашего сайта понравившиеся украшения и трафареты. Когда вы распечатали, то вам нужно вырезать их. Сделать это несложно, это делается при помощи ножниц.
Но ножницами вырезать нужно только по краям, а чтобы вырезать узоры внутри картинки, вам понадобится канцелярский нож. С его помощью аккуратно вырезайте по линиям, чтобы в итоге у вас получился красивый узор.




Теперь настало время наклеить вырезанные украшения на окна. Можно купить в магазинах специальный раствор. Но часто такие растворы не держат бумагу. Окна потеют, часто меняется температура, и украшения падают. Лучше всего приготовить раствор самим. Вам нужно налить в тарелку теплую воду и добавить в воду небольшой кусок мыла. Получится мыльный раствор. Берёте кисточку и с её помощью мажете украшение. Можно нанести мыльный раствор сразу на окно. После приклеиваете на нужное месте шаблон. Когда мыльный раствор высохнет, то на окне останется белый след от мыльного раствора. Убрать его легко с помощью мокрой тряпочки. Аккуратно проведите ей по окну вдоль шаблона и всё.

Какие шаблоны для украшений выбрать?
Конечно же новогодние! Они бывают разными: простыми и сложными. Простые это такие узоры и трафареты, где мало рисунков. Например, елочка, ёлочные игрушки, дед мороз и снеговик.



А сложные – это целые композиции, которые вызывают восторг и восхищение. Они переносят вас в сказку. Вы смотрите на окно и видите сказку, которая пришла к вам на новый год.


Также на новый год принято на окна клеить трафарет с символом наступающего года. В этом году это будет петух. Так что выделите ему самое лучшее место на окне.


Где взять шаблоны? Сделать своими руками?
Можно сделать их и своими руками. Но для этого вам придётся постараться. Во-первых, на белом листе бумаги нужно нарисовать рисунок. Далее этот рисунок нужно вырезать. А после уже приклеить по методу, который описан выше. Основная сложность тут в том, чтобы нарисовать. Не каждый умеет красиво рисовать. Да и время на всё это вы потратите много. А перед новым годом его так не хватает…
Так что лучше всего скачать наши варианты и распечатать их. В нашей коллекции более 100 шаблонов на любой вкус. Посмотрите видео, в котором мы собрали лучшие украшения на окна:


Понравились? Тогда эти и другие варианты можно скачать и украсить ими дом и окна.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent