Отдых в Геленджике в июне 2018: цены, отзывы

Устали от зимы и прохладной весны? Тогда притяните лето сами и отправляйтесь на отдых на Юг России. Давайте узнаем, что ждёт в Геленджике в июне месяце.

Отдых в Геленджике в июне 2018: цены, отзывы

Отдых в Геленджике в июне 2018: цены, отзывы

Начало лета всегда очень долгожданное. После холодной зимы и не очень теплой весны, так хочется жары и солнца. Но в начале лета очень часто погода преподносит неприятные сюрпризы, могут идти дожди, небо затянуто тучами, и люди снова одевают куртки. Как же быть? Ждать ещё месяц? Нет, ждать не надо, отдых в Геленджике в июне 2018 года, цены и отзывы можно узнать далее, поможет вам вернуть лето и насладиться отдыхом на море. Мы расскажем вам, какая погода будет на курорте, что вас ждёт и на что обратить внимание.


Какая погода в Геленджике в июне 2018 года?
Начало лета в Геленджике всегда теплое. Не жаркое, не душное, а именно теплое. В такую погоду приятно гулять и отдыхать. И если вначале июня чуть более +22 градусов, то уже со второй недели месяца температура достигает отметки в +25 и выше. При этом вода в море прогревается до +21 +23 градусов.



Солнце светит с утра до вечера, дожди мало вероятны. Обычно за месяц выпадает не более 50 миллиметров осадков, а дождливых дней бывает не более трёх.
Даже если погода будет не самой приятной, всегда можно остаться в гостинице и купаться в закрытом бассейне. Вода в таких бассейнах с подогревом и в самом помещении тепло и комфортно.

Цены на отдых в Геленджике: дорого или нет?

{reklama}


Июнь – это начало туристического сезона на курорте. Ежедневно сюда приезжают новые туристы, которые всё больше и больше заполоняют пляжи. Но цены пока ещё не самые высокие. Они держатся на уровне майских цен, ведь туристов много, но не так, чтобы все гостиницы и частные домики были забиты.



Если вы хотите сэкономить на проживании и еде, то стоит заранее, примерно в марте или в апреле забронировать себе жильё. Если такой возможности нет, то всё равно можно сэкономить. Для этого посмотрите все предложения на сайтах, где сдаётся жильё. Выбирайте те варианты, которые находятся на второй линии от пляжа. Они не так далеко от моря, зато вы сэкономите несколько тысяч рублей. обычно вторая береговая линия располагается в 100-150 метрах от пляжа. Это небольшое расстояние. И вы сможете пройти пешком до моря.



На что обратить внимание при выборе гостиницы или домика?
В первую очередь стоит обратить внимание на местоположения отеля. Постарайтесь выбирать такой отель, чтобы он был не слишком близко к дороге и к ночным заведениям города. Лучше всего, чтобы выбранный вами домик находился возле лесополосы, где нет шума машин и ночной жизни города. Так вы сможете насладиться спокойствием и получить массу удовольствий.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=RcetNGSIydk]


Что касается обустройства номера отеля, то тут всё на ваш вкус. Например, нужен ли вам кондиционер? Думаем, что нужен. А нужна ли вам ванна или душ? Скорее всего да. вот на такие мелочи и не очень следует обратить особое внимание. Ведь вы едите на отдых, а не мучиться с климатом и с грязью.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent