Что подарить на новый год 2019: идеи подарков для мужчин. Новые идеи

Когда в новогоднюю ночь куранты бьют и извещают о наступлении нового года, принято поднимать бокал с шампанским. А после дарить друг другу подарки. Сегодня мы выясним, что дарят мужчинам на новый год и почему кое-какие подарки не стоит дарить.

Что подарить на новый год 2019: идеи подарков для мужчин. Новые идеи

Идеи подарков для мужчин, или что подарить на новый год 2019 недорого, но интересное

До нового года уже не так много времени, но его достаточно, чтобы успеть сделать то, что не успели. Например, докупить подарки или придумать ещё одно вкусное блюдо на новогодний стол. И если с едой вы разберётесь сами. Ведь вам виднее, что готовить, то с подарками сложнее. Порой выбрать подарок так не легко, что тратишь на это часы и дни. И даже руки опускаются, потому что не знаешь, что подарить на новый год 2019. Идеи подарков для мужчин помогут вам выбрать тот один вариант, который и станет для вас единственным спасением. Мы разбили все подарки на варианты и категории, чтобы вам было легче выбирать.


Простые, но нужные подарки.
Всё-таки новый год — это не такой праздник, чтобы всем подряд жарить дорогие вещи и презенты. Тут главное внимание и практичность подарка.
И поэтому мужчине можно подарить красивый теплый шарф. В зимнее время года такой подарок особенно актуальный и понравится многим. А если вы знаете, что мужчина любит спорт и какая у него спортивная команда, то можно подарить шарф с логотипом любимой команды.



Второй вариант – это перчатки и варежки. Зимой руки мёрзнут и их приходится держать в кармане. Часто это не удобно, и перчатки будут отличным выходом из ситуации. То же самое касается и варежек. Они более удобны, если тот, кому вы их дарите, любит проводить время на природе. В варежках его руки и пальцы полностью защищены, и он сможет играть в снежки, кататься на лыжах и коньках.



И ещё из этой же серии – шапка. Но только не какая-нибудь дорогая из меха, а обычная спортивная шапочка, в которой удобно гулять. Играть и заниматься спортом.

Подарки из серии гаджетов.

{reklama}


Наш мир уже трудно представить без гаджетов, да и не нужно этого делать. Ведь с ними жить проще и веселее. Что касается нового года, то гаджеты будут приятным и неожиданным подарком для любого.
К примеру, палка для селфи. Только не нужно говорить, что мужчине такой подарок не подойдёт. Они делают селфи не реже девушек, поэтому такой подарок их точно обрадует.



Если рассматривать более дорогие подарки, тогда присмотритесь к смартфону. Но такой подарок обычно дарят близким людям, а не просто друзьям и знакомым.

Спортивные подарки.
Многие мужчины любят спорт, а кто-то и активно им занимается. В таком случаи надо зайти в спортивный магазин и посмотреть на товары там.
К примеру, не самым плохим подарком станет клюшка и шайба. На улице зима и в хоккей можно играть где угодно, было бы желание. Если постараться, то шайбу сделать именной, то есть, отнести её гравировщику, и он на ней сделает нужную вам надпись. То же самое можно сделать и с клюшкой.
Мужчины бывают разные, и кто-то даже в 40 лет не прочь скатиться с заснеженной горы на доске вниз. А раз так, то подарите ему доску для сноуборда. С таким подарком можно пропадать в горах днями, наслаждаясь видами и скоростью.



Давайте посмотрим на подарки из летней серии. Например, футбольный мяч. Тут опять же можно подарить мяч в цветах и с эмблемой любимой команды мужчины.
Новые боксёрские перчатки – отличный подарок для тех, кто любит бокс и другие единоборства. Здесь же стоит подумать над такими подарками как: гири, боксёрская груша и штанги. Эти подарки помогут держать себя в тонусе и в спортивной форме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent