Что попросить на новый год у деда мороза в 8 лет девочке: картинки, фото

Ура – на носу новый год. Все в предвкушении праздника, все радуются и ждут чудес. Вы уже готовы к тому, что вам подарят? В таком случаи лучше сразу же намекнуть, что вам надо. Ведь не хочется в такой праздник получить то, что вам не нужно и не особо нравится.

Что попросить на новый год у деда мороза в 8 лет девочке: картинки, фото

Узнаем, что можно попросить на новый год у деда мороза в 8 лет девочке: оригинальные подарки

Приближается новый год, и настаёт время задуматься над подарками, которые вы будете дарить и которые хотите получить. Все знают, что на новый год подарки приносит дед мороз, которые незаметно пробирается в дом и кладёт подарок под ёлочку. даже взрослые его ещё никогда не видели, но это делает точно он. Если вы хотите получить на праздник хороший подарок, который будет вас радовать. Тогда узнайте, а что попросить на новый год у деда мороза в 8 лет девочке, чтобы это запомнилось навсегда и принесло море положительных эмоций.


Подарки из одежды.
Девочки в восемь лет настоящие модницы. И на новый год можно попросить доброго деда мороза подарить новую одежду, которая будет радовать вас весь год.



Например, это может быть модная кофточка или новое платье. А раз на дворе зима, то можно попросить и о красивом стильном шарфике или о модных варежках.
У вас нет сапожек? Новый год — это прекрасное время, чтобы пополнить свою коллекцию обуви. Тут можно заказать или зимние сапоги, или летние туфельки.

Гаджеты – современные подарки.

{reklama}


Мы уже не представляем свою жизнь без гаджетов. С утра до вечерам мы играем в смартфон, пользуемся планшетом и делаем селфи. А раз так, то давайте просить новые гаджеты.
Первый вариант – палка для селфи. Все девочки делают селфи и будут ещё долго делать. А поэтому такой подарок будет очень кстати.
Далее можно попросить о новом смартфоне, ведь ваш уже давно пора поменять. С новым смартфоном вы сможете играть в игры, слушать музыку и общаться с подружками.



Если вы любите делать домашние уроки не дома. А в парке или у подруг, то планшет вам в помощь. С его помощью вы легко всё сделаете, сохраните на планшете, а дома только красиво оформите.



Подарки для любимых занятий.
У каждого человека есть свои любимые занятия. Но часто мы не можем ими заниматься в силу ряда причин. Новый год – это исполнение всех желаний, так что давайте посмотрим, что можно попросить у деда мороза.
Например, можно попросить абонемент на занятия верховой ездой. Девочкам вообще идёт сидеть в седле и управлять лошадью. Так что такой вариант просто отличный.



Любите плавать? Значит абонемент в бассейн будет очень кстати. Вы сможете насладиться теплой водой среди зимы, научиться лучше плавать и заодно позаниматься спортом.
Следующий вариант – школа актёрского мастерства. Ну кто не мечтает стать актрисой? В школе вы получите навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни. И, возможно, благодаря этому подарку вы станете известной актрисой.

Комментариев 8

  1. Офлайн
    Гость Vera
    Гость Vera 17 января 2023 10:32
    + 0 -
    Реально соглашусь не чиго интересного!!!???
  2. Офлайн
    София
    София 5 декабря 2022 12:04
    + 0 -
    Вау
  3. Офлайн
    Влада
    Влада 3 ноября 2022 13:05
    + 0 -
    Добрый молодой дед Мороз я потел у тебя кое-что попросить я хочу на новый год костюм Пенева Айс и чтоб все были весёлые и здоровые и чтоб у всех было счастья и чтоб никто не ругался я ещё бы хотела себе маленькую обезьянку и чтоб она не была КРАпрызная
  4. Офлайн
    Гость Даша
    Гость Даша 4 декабря 2021 14:45
    + +1 -
    Не чего интересного
  5. Офлайн
    Гость Даша
    Гость Даша 4 декабря 2021 14:45
    + 0 -
    Цитата: Гость Даша
    Не чего интересного!.

    ?????????????????
  6. Офлайн
    Гость Даша
    Гость Даша 4 декабря 2021 14:43
    + 0 -
    Не чего интересного!.
  7. Офлайн
    Вика
    Вика 4 октября 2021 08:15
    + 0 -
    Я котика хочу
  8. Офлайн
    Гость Lera
    Гость Lera 29 ноября 2020 12:08
    + -1 -
    мне это не чего не дало imp

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent