Что попросить на новый год у родителей в 12 лет девочке: картинки, фото, список

Когда ждёшь праздник, то всегда в предвкушении от того, что вам подарят. Но потом раз, и, оказывается, что подарок абсолютно не тот. Чтобы такого не случилось на новый год, читайте нашу статью.

Что попросить на новый год у родителей в 12 лет девочке: картинки, фото, список

подумаем, что попросить на новый год у родителей в 12 лет девочке. Подарок под ёлку

Новый год – пора исполнений желаний. И чтобы от праздника остались только положительные эмоции, лучше заранее сказать родителям, что вы хотите увидеть утром под новогодней ёлочкой. Поэтому надо тщательно подумать над вопросом, а что попросить на новый год у родителей в 12 лет девочке, чтобы подарок был ярким, нужным и вам не было грустно из-за него. Давайте посмотрим на идеи и на список, который идёт вместе с картинками и фото.


Подарки гаджеты.
Современный мир таков, что без гаджетов уже и такси не вызовешь, и пиццу не закажешь. Да даже уроки, и те мы делаем при помощи гаджетов. И эта тенденция будет только разрастаться и разрастаться. Поэтому можно на новый год попросить подарить гаджеты.



К примеру, новый смартфон. Современные смартфоны такие, что с их помощью можно не только разговаривать с подругами и родителями, но и весело проводить время. Например, играть в игры, пользоваться интернетом и развлекаться.
Если смартфон вам не нужен, тогда попросите планшет. Он выполняет те же функции, что и смартфон, только более удобен для пользования интернетом. Да и уроки на нём делать приятнее. Экран больше.
Следующий гаджет – палка для селфи. Никогда не поверю, что в мире есть ещё хоть один человек, который не делал селфи. Кто-то вообще делает селфи десятки раз за день. При помощи палки для селфи вы сможете сделать такие фото, что ваши подруги обзавидуются.

Подарок питомец.

{reklama}


Многие родители не разрешают заводить домашних животных. Они говорят – сначала за собой научись следить, а потом уже зверей заводи! Возможно, они и правы, но новый год такой праздник, что отказывать нельзя.
И если заводить собаку действительно рано, то вот черепашку в аквариуме уже пора. Она не создаст дома помех, от неё нет запаха и её не надо выгуливать. Только корми, пои и убирайся в аквариуме раз в неделю.



Кошка – также не самый плохой выбор. Но только не обычная, а красивая и породистая кошка. С ней будет чуть больше проблем, чем с черепахой, но зато холодными вечерами она согреет, помурлыкает и спать уложит.



Абонементы, сертификаты.
В двенадцать лет девочки увлекаются спортом, занимаются разными делами и посещают кружки. Если вы планируете чем-то заняться, то самое время попросить об этом на новый год.
Если вас привлекают лошади, и вы мечтаете заняться верховой ездой, тогда можно попросить у родителей абонемент на занятия в конном клубе. Там вас научат красиво держаться в седле, и вы сможете осуществить свою мечту.



Хотите заниматься в бассейне? Значит просите абонемент в бассейн. А если вас тянет к искусству, тогда проситесь в школу актёрского мастерства.
Также в 12 лет можно получить профессию. Сделать это не сложно, просто попросите своих родителей подарить вам абонемент на уроки фотографа. Вы научитесь делать замечательные снимки и в будущем можете стать знаменитым фотографом звёзд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent