Шаблоны на новый год 2017 для вырезания на окно: ветки елки

Хотите, чтобы на новый год ваши окна стали волшебными? Тогда вы пришли по адресу. У нас есть для вас кое-что, что украсит окна вашего дома и сделает их самыми лучшими в районе. И так, смотрите всё далее.

Шаблоны на новый год 2017 для вырезания на окно: ветки елки

Скачать и распечатать шаблоны на новый год 2017 на окно: ветки елки

Чем ближе новый год, тем меньше у нас времени на приготовления к празднику. А успеть нужно так много, что хватаешься за голову. Поэтому лучше заранее всё планировать и придерживаться плана, хотя это не легко, особенно в канун столько важного события. Новые шаблоны на новый год 2017 для вырезания на окно ветки елки, помогут вам украсить ваши окна и сделать их новогодними. Все шаблоны достаточно интересные и красивые. Их заметят все прохожие и с радостью будут любоваться и хвалить хозяев дома.


Зачем украшать окна?
Это уже давняя традиция, когда люди украшали свои окна к новому году. Кто-то приклеивал на них вырезанные из картона картинки. При этом картонные картинки раскрашивали красками, чтобы они были красивее. Кто-то вырезал из фольги снежинки и также приклеивал их на окна. Другие просто при помощи пластилина вешали на стекла блестящий дождик, и тем самым создавали неповторимый вид окна.
А помните, когда ещё не было пластиковых окон, то в сильные морозы они сами раскрашивались в разные рисунки. Правда днем эти рисунки пропадали, так как немного становилось теплее, да и люди в домах затапливали печи.

Почему именно веточки ели?

{reklama}


На новый год мы в домах ставил ёлочку. А у ней красивые веточки, которые украшены игрушками, мишурой и лампочками. Рисунки еловых веточек очень красивые и волшебные. Поэтому людям нравится украшать свои окна именно такими рисунками.
Когда на одном окна много еловых веточек, то создаётся впечатление, что это дом в лесу, где живут сказочные персонажи. Так красиво смотрятся узоры в окне, когда свет в доме погашен. С улицы прохожие то и дело поворачиваются и любуются.



Как наклеить шаблоны на окна?
Есть несколько способов, при помощи которых вы без труда приклеите любой шаблон на окно.
Первый самый простой и самый надёжный. Делается произвольный мыльный шаблон, а потом при помощи кисточки раствор наносится на шаблон и приклеивается к окну. Лучше сделать такой раствор, где будет побольше мыла. Он будет более прочный и надёжный. Не переживайте, если раствор засохнет на окне, то его легко убрать мокрой тряпкой.
Второй вариант – использовать двусторонни скотч. Этот вариант хорош тем, что не нужно пачкать окна, да и времени у вас уйдёт совсем мало. Но люди мало используют такой вариант, так как двусторонний скотч, или французская лента, дорого стоит. Поэтому они выбирают мыльный раствор.
Ещё один вариант – обыкновенный прозрачный скотч. Тут всё просто – прикладываете шаблон на нужное место к окну и фиксируете его прозрачным скотчем. Но такой способ плох тем, что середина шаблона часто выпирает в дом, поэтому надо хорошо разглаживать и натягивать бумажный шаблон.

Где взять шаблоны ветки елки?
Их можно сделать самим. Для этого вам на до на листе бумаги нарисовать ветку ели, а после вырезать её, чтобы приклеить на окно.
Второй вариант – взять у нас на сайте. В таком случаи вам просто нужно их распечатать на принтере, а потом также вырезать и приклеить.











Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent