Новогодний маникюр 2019: фото ногти на новый год. Идеи 2019

Хотите выглядеть в новогоднюю ночь шикарно? Тогда позаботьтесь о своём виде, который должен быть безупречен во всём. И особое внимание уделите ногтям, и маникюру. Именно об этом и пойдёт сегодня речь. Вы увидите фото и посмотрите, который дизайн ногтей модный на год петуха.

Новогодний маникюр 2019: фото ногти на новый год. Идеи 2019

Новогодний маникюр 2019: фото ногти на новый год. Идеи 2019

Как стильно выглядеть на новогодней вечеринки? Ответ просто: надеть красивую модную одежду, сделать причёску и… правильно – сделать невероятные ногти. Современная женщина должна быть красива во всём и везде. Ногти – это важная деталь модной девушки. Ведь руками мы берём бокалы, берём ложку и вилку. Руками мы что-то показываем и жестикулируем их. И всегда при этом видны наши ногти. А раз так, то они должны быть красивыми и всем нравится. Многих интересует вопрос, а какой должен быть новогодний маникюр 2019. Фото на ногти на новый год – год петуха, помогут вам понять, что можно в эту новогоднюю ночь. И благодаря некоторым советам вы будете в тренде и сможете сразить всех наповал своими красивыми ногтями и шикарными руками.


Какая длина ногтей будет в 2019 году модной?

Помните, буквально несколько лет назад можно было увидеть у некоторых девушек ногти длиной под несколько сантиметров. Да, это были шикарные ногти для того времени. Сейчас же тенденция другая, и если у кого-то будут длинные ногти, то это как минимум не вызовет восхищения. Длинные ногти остались в прошлом, а в моде короткие аккуратные ногти.





Оптимальная длина ногтей, которые отступают он пальцев, не более 2-3 миллиметров. Очень изредка допускается длина в 5 миллиметров, но это всё индивидуально и зависит от ваших пальцев. Если у вас тоненькие длинные пальчики, то вы можете позволить себе длину ногтей в свободном отступе до 5 миллиметров.
В новом году выбирайте овальную форму ногтей. Ни в коем случаи не делайте свои ногти острыми на конце. Это не модно, это ужасно и это ведёт к тому, что вы можете поломать ногти и испортить себе всё новогоднее настроение.



Модные цвета маникюра на новый год 2019

В преддверии нового года многие девушки обращают внимание не на моду и тренд, а на то, какого цвета будет новый символ года по восточному календарю. А раз так, то логично предположить, что в эту новогоднюю ночь популярным цветом будет красный.
Но не только этим руководствуются девушки. При выборе цвета ногтей на новый год очень многие отдают предпочтение нежному голубому цвету. Всё-таки зима и новый год ассоциируются с синем и голубым цветом.






Что ещё модно в маникюре 2019 года?
Уже давно перестали восхищать ногти, которые сделаны в один цвет. Сейчас популярно красить ногти в разные цвета. Обычно выделяют два пальца6 средний и безымянный, но некоторые выделяют безымянный и мизинец.



Самые популярные рисунки на ногти – это цветы и бабочки. Но на новый год многие предпочитают украсить свои ногти новогодними рисунками. Они наносят на них снежинки, морозные узоры, ёлочные игрушки и сами ёлки. Кто-то умудряется даже нанести на ногти рисунки снеговиков и новогодних колокольчиков. Такие ногти смотрятся очень красиво и интересно.

Как сочетать цвета в 2019 году?





Нельзя просто взять и накрасить ногти разными цветами, которые вам нравятся. Ведь это ногти. А не радуга. Поэтому тут есть правила сочетания ногтей. Самыми оптимальными считаются следующие сочетания:
красный/черный;
персиковый/оранжевый;
лиловый/бордовый;
изумрудный/берлинская лазурь;
черный/золотой;
песочный/апельсиновый;
серебристый/марсала.

Так что придерживайтесь этих цветов, и тогда ваши ногти будут красивыми и всем понравятся. А какой цвет на какой палец наносить, решайте сами.









Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent