Погода в Тюмени на новый год 31 декабря 2016: что ждать?

Погода в Тюмени на новый год 31 декабря 2016: что ждать?

Погода в Тюмени на новый год 31 декабря 2016: что ждать?

Меньше двух недель осталось до нового года. И жители всех регионов России ведут подготовку к празднику. Они решают, что приготовить на праздничный стол, что одеть и куда пойти. Кстати, на счёт куда пойти. Ведь тут многое зависит от погоды, и она будет неблагоприятная, то и пойти никуда нельзя, придётся сидеть дома. Давайте посмотрим, какая ожидается погода в Тюмени на новый год 31 декабря 2016, и тогда вы сможете подкорректировать свои планы.


И так, если верить гидрометцентру и другим, то погода в Тюмени в новогоднюю ночь будет не самой морозной. Днём 31 декабря ожидается около -14 градусов, местами теплее до -10. В новогоднюю ночь существенных изменений не произойдёт и столбики также будут показывать -10 -14 градусов. при этом будет идти слабый снег, который продлится до середины первой недели нового года.



Сразу после праздника 1 января будет потеплении. Воздух прогреется до -1 -3 градусов, снег не прекратится. На Рождество будет также, как и на новый год -8 -12 градусов. днём выглянет солнце, местами выпадет немного снега.
Настоящие морозы в Тюмень придут после трети месяца. Начиная с 8 января начнётся резкое похолодание и уже 10 января жителей города ждёт мороз не ниже -21 градуса. Пик морозов придётся на 12, 13 и 14 января, когда ночами будет до -37 градусов!



В такую погоду будьте осторожны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent