Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Для корпоратива и веселой компании

Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Для корпоратива и веселой компании

Шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах. Для корпоратива и веселой компании

Каждый человек хочет знать свою дальнейшую судьбу. Всем интересно, что же будет с нами дальше, хотя многие это отрицают. Да, «взгляд» в будущее порой пугает. Поэтому лучше жить настоящим. Но на носу новый год, и тут можно немного поиграть и подурачиться. Как? Очень просто – предложите гостям интересный шуточный гороскоп на 2018 год по знакам зодиака в стихах, который в игровой и смешной форме откроет все тайны для каждого гостям на год желтой собаки. Этот игровой блок станет ярким моментом на корпоративе и в любой веселой компании.


Как «подать» шуточный гороскоп?

Если вы ведёте новогоднюю ночь, то стоит помнить, что шуточный гороскоп это целый игровой блок. С ним можно весело провести 20 и более минут. Подавать игру можно по-разному. Например, вот так.
С гостями надо познакомиться, и если имена запомнить легко, то вот знаки зодиака у каждого гостя сложно. Как же быть? Поиграем в игру! Сперва ведущий предлагает подняться тем гостям, кто по знаку зодиака овен. Гости встают, ведущий что-то комментирует от себя, а потом зачитывает гороскоп на предстоящий год. После дружного спеха ведущий вновь что-либо говорит гостям, которые только что услышали про свою судьбу на 2018 год. А после Овны дружно выпивают за себя. И так далее со всеми знаками зодиака.
Если хотите дополнить момент, то можно сделать памятные подарки, например, вручить статуэтки по знакам зодиака или открытки. А чтобы не прогадать, то лучшим подарком будет фигурка символа наступающего года.

Первый вариант гороскопа.

Первый вариант содержит для каждого знака и гороскоп, и небольшое пожелание. Так что посмотрите, возможно, именно на этом варианте вы и остановитесь.



Второй вариант гороскопа.

Переходим к следующему варианту, где гороскоп небольшой и легко запоминается. Даже это не совсем гороскоп, а описание знаков зодиака. Но и этот вариант подойдёт для праздника. Смотрим.



Музыкальная пауза!

Новогодний вечер нужно немного разнообразить. Сделаем это при помощи музыкальной паузы. Покажите гостям прикольное видео поздравление с новым годом 2018.
И так, главную партию исполняет…хор собачек!



Третий вариант гороскопа.

И вот ещё один вариант шуточного гороскопа. Этот вариант в стихах и тут каждому знаку обязательно что-то пророчат на год желтой собаки. Посмотрите, и помните – что всё это шутки, но и в них есть доля правды!



Вот такие варианты гороскопом в шуточной форме мы вам предлагаем. Хотите больше? Тогда смотрите:
- конкурсы и игры на новый год 2018
- смешные миниатюры для новогоднего праздника

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent