Как отдыхаем в ноябре 2017: официальные выходные. Календарь на ноябрь 2017 года

Как отдыхаем в ноябре 2017: официальные выходные. Календарь на ноябрь 2017 года

Как отдыхаем в ноябре 2017: официальные выходные. Календарь на ноябрь 2017 года

Уже много лет в России 4 ноября официальный выходной день. А всё потому, что именно в это число отмечается праздник – день народного единства. И если праздник выпадает на рабочий день, то он становится выходным. А если на выходной, то праздничный день переносится на другой день по календарю. В этом году раз так выпало, что 4 ноября будет суббота, поэтому в пятницу будет сокращённый день, а 6 число также станет выходным для работников, так как он переносится с субботы с праздничного дня. Чтобы понять, как отдыхаем в ноябре 2017 года, какие числа будут официальные выходные, посмотрите производственный календарь на ноябрь 2017 года при разной трудовой недели. И так, узнаем, как мы работаем и как отдыхаем.




И так, первые же выходные ноября станут самыми длинными в месяце. Начнутся они как обычно в субботу, и продлятся три дня. Получается, что и понедельник 6 числа также будет выходной. При этом в пятницу 3 ноября будет сокращённый рабочий день и можно будет уйти с работы на час раньше.

Как мы сказали, первые выходные месяца станут самыми длинными. А дальше будет всё как всегда. Вторые выходные 11 и 12 ноября, третьи – 18 и 19 числа, и последние выходные месяца 25и 26 числа.



Всего в ноябре тридцать дней. Из них рабочих дней будет 21, а выходных и праздничный дней девять.
При сорокачасовой рабочей недели рабочие будут трудиться 167 часов, если у вас 36-часовая рабочая неделя, то вас трудиться 150,2 часов. А вот если у вас всего лишь 24-часовая рабочая неделя, то вам трудиться меньше ста часов и всего 99.8.



4 ноября – это последний государственный праздник в России в году. Следующий будет уже новый год, который отмечается в ночь с 31 декабря на 1 января.

Стоит заметить, что ноябрь является 11 месяцем в году и это последний месяц осени. До 21 ноября знак зодиака скорпион, а с 22 числа уже стрелец.

Теперь вы знаете, как мы отдыхаем в ноябре, и сможете спланировать свой отдых и поездку к морю или за город.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent