Что подарить сестре на новый год 2019: недорого и оригинально

Что подарить сестре на новый год 2019: недорого и оригинально

Что подарить сестре на новый год 2019: недорого и оригинально

Ура, ура! Наступает долгожданный праздник - новый год. К этому событию готовятся абсолютно все и все хотят порадовать своих любимых и близких людей. Особое внимание уделяется подаркам, ведь они не отменная часть торжества. Начиная с осени в магазинах появляются разнообразные товары, которые можно купить и преподнести в качестве подарка. Но в основном это одни и те же банальные вещи. А хочется чего-то эдакого, чтобы прям презент пришелся по вкусу. И чтобы у вас всё получилось, и вы не ошиблись в сюрпризе, предлагаем ознакомиться с идеями, что можно подарить сестре на новый год 2019. Наши варианты помогут недорого приобрести подарок и оригинально его вручить. Так что смотрите все возможные варианты и удивляйте правильно.


Что подарить младшей сестре: игрушки, наборы

Если ваша сестрёнка ещё мала и ей не нужны ювелирные украшения, тогда следует искать подарок в магазинах с игрушками.
Первым делом подумайте про плюшевую игрушку. Это не совсем банальный подарок, ведь девочки в любом возрасте любят такие вещи. В этот праздник подойдут игрушки в виде символа года, мишки или любимого персонажа из мультиков.



Второй вариант: детская кухня. Маленькие девочки хотят быть похожими на маму и старшую сестру, но подпускать детей к настоящей газовой или электрической плите опасно, поэтому детская кухня будет отличным подарком. В таком наборе есть всё тоже самое, что и у взрослых, только в безопасном виде.
Настольные игры – также не плохой вариант. Если девочка ходит в школу, то наверняка ей будет интересно попробовать себя во взрослой жизни, пусть и в детской настольной игре. Тут подойдут такие игры как монополия, путешествия по миру и другие игры, где нужно играть с деньгами и думать.



Ещё один вариант, который стоит рассмотреть – аксессуары для ноутбука или телефона. Возможно. Сестре нужны наушники, чтобы по дороге в школу слушать музыку. А может, ей нужна палка для селфи, с помощью которой она сможет сделать лучшие фотографии с подругами. И, наконец, может ей нужен новый телефон?

Кстати! Посмотрите видео, в котором показаны отличные бюджетные подарки. Поверьте – эти варианты отличнее, а их цена смешная.



Подарок взрослой сестре на новый год

Если ваша сестра уже взрослая, то тут немного проще. Ведь выбор подарков сразу становится шире. Но из-за большого выбора становится тяжелее, так как не знаешь, на чём остановиться. И так, рассмотрим только необходимые подарки.

Во-первых, подумайте о пледе. Плед это небольшое одеяло, под которым можно спать и которым можно укрываться сидя в кресле перед телевизором. Лучше всего будет, если на плед вы нанесёте фотографии сестры и вашей семьи. Также можно заказать плед с новогодними рисунками.



У взрослой сестры наверняка есть не малая коллекция ювелирных украшений, поэтому оригинальная красивая шкатулка будет очень кстати. В магазинах продаются шкатулки, которые имеют разные формы и цвет. Среди сотен вариантов вы точно найдёте тот, который понравится вашей милой сестрёнки.
Если идти дальше, отталкиваясь от возраста, то в 16-30 лет девочки часто получают в подарок цвета от поклонников и от друзей. Посему можно подумать о том, чтобы подарить вазу для цветов. С вазами, как и со шкатулками, их выбор огромен и вы точно за несколько часов найдёте ту, которая украсит дом или комнату сестры.



Хотите подарить что-то такое, что пригодится и сестре и вам? Отлично, такой вариант есть – это набор чая и сладостей в придачу. Большой набор чая с разными ароматами и сладости – это вместе проведённые зимние вечера за чаепитием и приятными разговорами.

Не нашли то, что искали? Тогда посмотрите видео, где интересные идеи подарков сестре на новый год своими руками.



Теперь вы точно сможете удивить сестрёнку и сделать этот новый год особенным для неё и для себя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent