Шуточный гороскоп на новый год 2019 для веселой компании. Год свиньи

Шуточный гороскоп на новый год 2019 для веселой компании. Год свиньи

Шуточный гороскоп на новый год 2019 для веселой компании. Год свиньи

Кто из вас верит в свою судьбу в своё предназначение? Верят многие, а в канун новогодних праздников таких людей становится ещё больше. И это не удивительно – все хотят знать, что принесут им следующие 365 дней. Но разве можно к астрологии и к предсказаниям относиться серьезно, да ещё и в такой праздник? Нет! Вот поэтому и нужно прочитать гостям шуточный гороскоп на новый год 2019 – год свиньи. Для веселой компании такая забава будет просто отличным поводом посмеяться и поднять бокал шампанского за лучшее время – за время, которое ещё не пришло. Смотрите наши варианты гороскопов и веселитесь вместе с гостями, которые захотят собраться у вас в гостях и на следующий праздник.


Шуточный гороскоп от деда мороза

Кто, как не дед мороз должен рассказывать людям про то, что будет у них в следующем году. Вот поэтому первый вариант такого гороскопа и прочтёт весёлый дедушка мороз.
Нарядите кого-то из гостей в костюм, дайте ему в руки красивый лист с прогнозом и пусть он читает. А ещё будет отлично, если с каждым из знаков зодиака дед мороз поднимет бокал.



Смешной гороскоп на 2019год – год свиньи

Первый гороскоп был как бы общим, его можно использовать из года в год. А вот этот гороскоп подойдёт лишь на год свиньи.
Чтобы провести этот игровой блок ярко, вам нужно одного гостя переодеть в костюм символа наступающего года, то есть, в свинку, и она, свинка, будет ходить вокруг гостей и зачитывать им от своего имени гороскоп. Тут также можно поднимать с гостями бокалы и пить за здоровье и за наступающий.



Прикольный видео гороскоп

Хотите поиграть в Павла Глобу? Это легко! У нас есть вот такое видео. Где на экране как раз будет показан гороскоп на наступающий год. Вы можете парадировать известного астролога и читать то, что идёт на экране. А красивая музыка и невероятный фон сделают всё это так, будто на самом деле идёт программа про гадания, предсказания и гороскопы.



Идея для развлечения гостей

Чтобы гости не скучали, придумайте как можно больше развлечений. К примеру можно предсказывать судьбу при помощи песен. Для этого нужно собрать нужные песни и вырезать из них необходимые моменты. На празднике подходите по очереди к гостям, и предлагаете им надеть варежку деда мороза. Как только варежка одета, сразу звучит любой отрывок из песни – это и есть предсказание.
Например, варежку одели и тут включается песня: Я уеду жить в Лондон!
Или такая песня: миллион, миллион, миллион… (тут алых роз можно убрать, ведь речь о деньгах)
Также подойдут вот такие песни:
- ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела…
- я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу…



Оригинальный гороскоп на новый год – бытовая техника

Вас когда-нибудь сравнивали с бытовой техникой? В этом варианте гороскопа вы сможете удивить гостей. Каждый знак зодиака сравнивается с бытовой техникой и это получается весело и оригинально. Смотрите:



Вот теперь у вас идеи и возможности, чтобы развлечь гостей в преддверии боя курантов. С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent