Шуточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака в стихах (год крысы)

Шуточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака в стихах (год крысы)

Шуточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака в стихах (год крысы)

Вот и приближается любимая, но холодная пора у всех россиян. Да, да, на «носу» новый год и поэтому нужно ещё сейчас начинать подготовку к празднику и придумывать развлечения для гостей. Пожалуй, самым «лакомым кусочком» для всех является гороскоп на 2020 год по знакам зодиака, ведь все хотят узнать, как пройдёт для него наступающий год. Мы не предсказатели и не цыганки, но поможем вам всё это узнать. Правда, с юмором и со смехом, но поможем. Новый шуточный гороскоп – это интересное развлечение для гостей, и повод лишний раз поднять бокалы за любимых родственников и лучших друзей.


Если есть выбор, то это всегда лучше, нежели отсутствие такового. Вот и мы так решили и приготовили несколько вариантов гороскопов. Смотрите, выбирайте и пользуйтесь.

Вариант 1.

Самый первый вариант в небольших стихах. Этот гороскоп будет самым актуальным и точно пригодится на новогодний праздник. Читайте и обязательно отмечайте каждый знак зодиака по отдельности.



Вариант 2.

Этот вариант будет в видео формате. Всё-таки век технологий и многим, возможно, будет лучше и более понятно именно такой формат. Так что смотрите и показывайте гостям. А всё остальное также.



Вариант 3.

Этот вариант наш самый любимый. Тут не просто гороскоп. А смешные картинки с изображением всех знаков зодиака и их отличительные черты. То есть, для каждого знака свой девиз, любимая книга, ключевое выражение и так далее. Всё подобрано с юмором и конкретно под каждый знак зодиака. Обязательно попробуйте провести этот игровой блок, чтобы гости с интересом провели время.













Вариант 4.

Этот вариант гороскопа не просто для каждого отдельного знака зодиака, он от деда Мороза и Снегурочки! Вам нужно только переодеть гостей или самим выступить в роли новогодних персонажей. Вы только представьте себе, когда гости увидят, что роль цыганки исполняет дед Мороз!



И так, теперь у вас есть много гороскопов. А чтобы праздник получился ещё интереснее, смотрите следующие новости:

- новогодние игры и конкурсы для гостей

- смешные частушки на 2020 новый год

- новые задания для игры в фанты на новый год 2020

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent