Шуточный гороскоп на новый год 2020 для веселой компании. В стихах (год крысы)

Шуточный гороскоп на новый год 2020 для веселой компании. В стихах (год крысы)

Шуточный гороскоп на новый год 2020 для веселой компании. В стихах (год крысы)

Не поверю, что есть на земле люди, которые ни разу бы в жизни не читали гороскоп. А как же – узнать свою судьбу хотят многие, и тем более под новый год. Но сейчас, да и раньше, было и развелось столько шарлатанов и обманщиков, что со временем люди перестали им верить. Но в преддверии самого долгожданного праздника мы предлагаем вам не верить, а просто подурачиться и провести для друзей и для веселой компании гостей шуточный гороскоп на новый год 2020 – год крысы. Для всех знаков зодиака найдётся свой стих, и он вызовет улыбки, а не разочарования. Итак, смотрим, что есть и что можно провести в тесной компании с друзьями.


Веселый гороскоп от дедушки Мороза

Все привыкли, что маги и звездочёты предсказывают судьбу и будущее. Но в этот раз гости сильно удивятся, ведь им прочтёт гороскоп сам дед Мороз!
В роли деда Мороза может выступить один из гостей, а можно и «настоящего» пригласить. А если дедушка будет с каждым знаком зодиака поднимать бокал, тогда гости просто обалдеют от счастья!



Смешной шуточный гороскоп на год крысы

Следующий гороскоп прямо от символа наступающего года – от Крысы. Тут также можно одного гостя переодеть в костюм крысы или мышки, и он будет читать его для каждого знака зодиака.



Видео гороскоп

Устали или не хотите читать сами? Тогда покажите гостям видео с шуточным гороскопом. Для этого вам нужен проектор или большой экран. Пусть гости смотрят и веселятся.



Ещё идеи для нового года

Одним гороскопом сыт не будешь, а если точнее, то на такой праздник нужно приготовить побольше развлечений. Обязательно придумайте сценки, небольшие викторины. Всё это есть у нас на сайте, воспользуйтесь поиском.
А ещё можете сразу перейти и взять для себя:



Алкогольный гороскоп/оригинальный

Да, да, бывает и такой. И он особенно актуален не 31 декабря, а именно 1 января. В этом варианте гороскопа также отдельные слова и стихи для каждого знака зодиака. Если у вас на новогоднем столе большой ассортимент алкогольной продукции, тогда можно с каждым знаком зодиака поднимать бокал и выпивать то, что советует гороскоп.



Теперь у вас на выбор есть сразу 4 варианта шуточного гороскопа! Можете выбирать любой или использовать их все.

С наступающим!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent