Трафареты на новый год 2020 для вырезания на окно мышки. Новая коллекция трафаретов

Трафареты на новый год 2020 для вырезания на окно мышки. Новая коллекция трафаретов

Всё – до момента, когда предстоит поменять календарь, остались считанные дни. И эти дни нужно провести так, чтобы успеть сделать всё, что задумано. Новые трафареты на новый год 2020 для вырезания на окно помогут подготовиться к году мышки, и встретить его во все оружия, ярко и эффектно. Коллекция содержит трафареты и вытынанки, которые украсят окна дома, детского сада, школы и офиса. Смотрите, выбирайте и пользуйтесь.


Итак, кто не знает или забыл, стоит напомнить, что наступающий 2020 год будет годом крысы. Но крыса звучит как-то не очень добро, поэтому мы говорим проще и добрее – наступает год мышки.
Специально к наступающему году у нас появилась коллекция новых трафаретов на окна. Красивые картинки, необычные изображения и всё это украсит ваши окна и ваш дом. Также вытынанки подойдут вам. Если вы хотите необычно украсить окна в детском саду и школе, а также «оживить» серьёзные окна своего офиса. Смотрите все шаблоны и выбирайте любые.




















Это была первая часть трафаретов. Как видите, здесь не только нарисованные милые мышки, но и герои популярных мультфильмов. Для украшений есть Рокфор из мультика «Чип и Дейл спешат на помощь», крыса из мультфильма «Рататуй» и другие.
Пока мы не перешли ко второй части, давайте посмотрим красивое новогоднее видео поздравление на 2020 год, от нашего президента:



Как вы поняли, это шуточное поздравление. Но оно прекрасно подойдёт для новогодней ночи, чтобы разыграть друзей и повеселиться вместе с ними.

Вторая часть вытынанок далее.
Вторая часть будет совсем небольшой, но тут представлены трафареты мышек с цифрами наступающего года: 2020. Смотрим и пользуемся.











Чуть позже будет ещё несколько трафаретов, а пока ещё одно забавное видео, которое расскажет о том, что значит год крысы по календарю, что надевать и вообще, все приметы наступающего года.

Смотрим:



А теперь обещанная последняя часть трафаретов.










Всё – у вас огромный набор и теперь ваши окна будут сиять так, что в них захочется не заглядывать, а смотреть.

Также рекомендуем посмотреть остальные трафареты на новый год формата А4. Где есть и дед мороз, и ёлки, и снеговики, и многое другое.

И не забудьте посмотреть смешной сценарий на новый год 2020 для дома.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent