Как провести корпоратив с коллегами на новый год - идеи для корпоратива 2024 / Идеи и готовый материал для корпоратива на новый год 2024 год дракона


15 ТОП идей, как необычно провести новогодний корпоратив с коллегами - сценарии, конкурсы, украшение офиса



Уже по давно сложившееся традиции за несколько дней до нового года в нашей стране начинаются новогодние корпоративы. Кто-то снимает коттедж под мероприятие, другие арендуют кафе или ресторан, но большинство устраивают праздник в офисе на работе или собираются у одного из коллеги дома или на даче. И если вы из тех, кто устраивает праздник на работе, тогда ловите идеи, как провести корпоратив с коллегами на новый год, какие идеи использовать и что придумать, чтобы всем было весело и интересно. Игры, сценарий, забавные розыгрыши – всё это и что-то ещё в нашем обзоре.

Как бы и где бы вы встречали новый год, бутафория на новый год 2024 поможет вам устроить фантастическую фотосессию!
Смотрите все шаблоны и запечатлейте этот праздник на фото!

Как провести корпоратив с коллегами на новый год - идеи для корпоратива 2024 / Идеи и готовый материал для корпоратива на новый год 2024 год дракона


На самом деле идей, как устроить и провести новогодний корпоратив с коллегам, много. И все идеи хорошие, даже отличные. Рассматривать их все мы не будем, а выберем только те, что реально крутые и реально «работают».

Для начала посмотрите на идеи, которые помогут «оживить» новогоднюю вечеринку.
Ну а после мы расскажем, покажем и БЕСПЛАТНО отдадим шаблоны для украшения вашего корпоратива на новый год!

Готовый сценарий на новогодний корпоратив



Первым делом нужно подумать – а нужен ли вам полноценные сценарий? Если вы отдыхаете на работе или собрались у кого-то дома, то вряд ли там будет профессиональный ведущий. Но зачем ведущий? Наверняка в вашей компании найдётся один человек, который способен выступить в роли ведущего. Да и сценарий - это просто объяснение правил для конкурсов и игр, тосты и время от времени кричать – с новым годом!

Если вы решили, что небольшой сценарий вам всё же не помешает, то смотрите наш вариант. Сценарий новогоднего корпоратив 2024 "Драконий переполох" - это конкурсы и игры, розыгрыши коллег и шуточные предсказания, это более 4-х часов смеха и веселья!
С таким сценарием праздник получится просто нереально крутым!



Небольшой квест для коллег прямо в офисе



Купили коллегам подарки и хотите их подарить оригинальным и не избитым способом? Что ж – отличная идея! И на этот случай мы как раз и приготовили квест – поиски новогоднего подарка в офисе.


В квесте 10 заданий, которые необходимо выполнить коллегам, чтобы добраться до своих подарков. Задания не сложные, но и непростые. Придётся проявить смекалку, где-то схитрить. А где-то вспомнить школьные уроки. В общем, это будет веселье на 40-80 минут, а итогом станут подарки, которые найдут коллеги и смогут порадоваться вместе с вами.



Посиделки с коллегами – игры и конкурсы, песни,фанты



Если сценарий или квест это не про вас и не про ваших коллег, тогда предложите им просто время от времени играть в игры и конкурсы.

Если нужны простые конкурсы, в которых нужно просто бегать, прыгать и что-то делать, то вам сюда - новогодние игры и конкурсы на новый год для веселой компании.

Если хотите поиграть в музыкальные конкурсы, в интересные видео игры и устроить небольшое шоу, тогда рекомендуем в этот раздел – новогодние конкурсы на корпоратив (10 супер конкурсов!)

Любите фанты и другие подобные игры с карточками? У нас есть и такие!

Смотрите:

Смешные задания для новогодних фантов с карточками и бесплатными шаблонами
Сборник из 7 застольных игр на любой праздник, для любой компании.

Наверняка ваш коллектив любит петь песни и танцевать. Если это так, тогда следующие идеи специально для вашей компании:
Прикольные песни переделки на новый год с музыкой.

А ещё сборник из 15 музыкальных конкурсов, которые разнообразят корпоратив, и каждый коллега будет смеяться словно ребёнок.

Итак, у вас на выбор сразу несколько идей для новогоднего корпоратива, который вы легко сможете устроить своими руками. Перечислим их ещё раз (все ссылки выше):

- полноценный сценарий с ведущим из вашего коллектива
- квест для любимых коллег, который реально устроит прямо в офисе
- игры и конкурсы
- песни и музыкальные конкурсы

Теперь вы реально готовы устроить супер вечеринку и веселиться вместе с коллегами!

Как подготовиться к корпоративу



Переходим к следующей главе – как подготовиться или как украсить офис и квартиру для празднования корпоратива.
И тут нет ни чего сложного, и тут мы готовы вам помочь, и как говориться безвозмездно, то есть даром!))) bowtie

Для начала на видное место повесьте поздравительную растяжку с надписью – С НОВЫМ ГОДОМ 2021!




Теперь украсим стены или входную дверь яркими плакатами:




В комплекте два плаката – один вертикальный, второй горизонтальный. Их нужно распечатать и повесить туда, где они будет красиво и гармонично смотреться.

Стенгазета.
Куда же без неё!
В этом году мы сделали стенгазету, в которую можно вклеить или вставить фотографии коллег, руководителя или любые другие фото.
Смотрите шаблон и решайте сами:




Вытынанки также украсят офис или рабочий кабинет, окна и стены, где будет проходить праздник.
В нашей коллекции более 100 шаблонов вытынанок с изображением бычка, снеговика, деда мороза и снежинок.







В каком стиле провести новогодний корпоратив



Если есть желание сделать этот корпоратив особенным, тогда подумайте над тем, чтобы устроить праздник в каком-либо едином стиле.
Например, отличная идея сделать новогодний корпоратив 2021 в ковбойском стиле или в стиле дикого запада! Год быка, который наступает, как раз способствует этому.

Если решили устроить корпоратив в стиле СССР, тогда смотрите вот этот сценарий – новый год в стиле СССР: что готовить, что одеть, чем и как развлекать гостей.


Также популярным вариантом является новый год в стиле Голливуд или по-другому в стиле кино.
В этом случае гостям нужно будет одеться так: парням в красивые пиджаки и стильные костюмы, а девушкам в вечерние платья.
То же самое и со сценарием нового года в стиле Оскар. Тут только отличаются конкурсы, а основной упор делается на вручение индивидуальных наград для коллег, пусть и шуточных.

Обязательно посмотрите следующую статью – шуточные номинации для сотрудников (коллег) на новогодний корпоратив.
Даже если вы просто устраиваете корпоратив на любую тему, всё равно в свою программу стоит включить шуточные номинации и раздать призы.


Новый год в стиле Гарри Поттера – это не только праздник для детей, но и для взрослых! Взрослые на таком мероприятии будут волшебниками, магами и ведьмочками! Для такого корпоратива столько идей в одежде, столько идей для игр и конкурсов… идея супер, главное, чтобы она всем пришлась по душе.

Так как наступающий год - это будет год белого металлического быка, то можно подумать над тем, чтобы устроить «белую» вечеринку. Идея простая – и парни, и девушки должны прийти в белых нарядах.
Что касается игр и конкурсов для «белой» вечеринки, то подойдут совершенно любые, например, те, что мы описывали выше и давали на них ссылки.



Вот такая интересная статья получилась и теперь вы знаете, как провести корпоратив с коллегами на новый год, чем развлекать сотрудников, и какие сюрпризы им можно устроить.
Пусть ваши мечты сбываются, с новым годом!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent