Платья на последний звонок

Платья на последний звонок

Платья на последний звонок

Из года в год в конце мая в каждой школе проходят последние звонки для выпускников. И в этот день ученики и ученицы прощаются со школой и все хотят выглядеть шикарно. И если для мальчика найти костюм не проблема, то вот девочкам найти подходящие платья на самый последний в их жизни звонок это большая проблема. Да и вообще найти понравившееся и подходящее платье всегда проблема, а тут такое событие. Сразу в голове столько образов, столько вариантов и столько же вопросов и проблем. И как тут быть, что делать? Ответ достаточно прост и банален – то, что вам подойдет и что вам понравится и будет вашим платьем на последний звонок. Поэтому давайте рассмотрим все варианты от самых неожиданных, до самых явных.
Первый вариант это надеть платье старого образца, то есть школьную форму времен СССР. Но это не всем подходит, да и не каждая девочка согласиться быть точно в таком же платье, как и другие. Поэтому здесь надо быть очень осторожным. И выбирая старую школьную форму надо придумать, как ее оригинально украсить и подать.



Поэтому наиболее подходящий для всех вариант это классика, где белый верх и черный низ. Такой вариант платья будет смотреться красиво и беспроигрышно в любую погоду. Они ни когда не выйдут из моды, потому что это классика, а она, как известно, всегда в моде. Такой вариант платья достаточно просто украсить самостоятельно. И выбирая такой вариант платья, старайтесь выбрать вариант с более завышенной талией. Это выглядит шикарно и обеспечит вам великолепные снимки на фотоаппарате.
В принципе поиграть с черным и белом цветом можно сколько угодно. Вы можете выбрать платье черного цвета и небольшими белыми полосками. Также шикарно выглядит платье черного цвета с белыми акцентами, узорами или рисунками в виде цветов. А если вы знаете как, и умеете украшать платья, то вам не составит особого труда нацепить дополнительные детали на свое платье. Например, сделать его более выразительным при помощи ремня, сумочки и шикарных туфелек.



Если хотите выглядеть более оригинально и отличаться от всех на праздники последнего звонка, тогда выбирайте платья темно синих цветов, коричневых оттенков и с трапецией внизу. Такие варианты сделают вас заметными, и вы сможете похвастаться своим несомненным вкусом. В таких платьях вы будете выглядеть настоящей леди, взрослой и вызывать зависть у многих учителей и родителей.



Но уж если вы решили отметить свой последний звонок так, чтобы затмить всех и вся, тогда вам надо выбрать что-то особое, что-то такое смелое и очень яркое. Тут можно рассмотреть варианты платьев с шотландской клеткой разных цветов. А если такой вариант клетки вас не устраивает, тогда вам на выручку придет модный в последнее время стиль Louis Vuitton. Это самое модное направление и вы будете чувствовать себя как на показе мод. Все взгляды будут вашими, а мальчики из класса будут думать: ну почему мя ее не замечали раньше?
Как видите вариантов платьев для последнего звонка много, и выбирать есть из чего. Надо только выбрать свой стиль, подобрать нужное платье из этого стиля и все – можно отправляться на праздник и торжественно прощаться со школой.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent