Короткие платья на выпускной 2017 с фото и описанием

Короткие платья на выпускной 2017 с фото и описанием

Короткие платья на выпускной 2017 с фото и описанием

Выпускной вечер 2017 в 11 классе это, пожалуй, единственный момент, когда можно надеть на себя короткое платье и не встречать косые взгляды учителей, не выслушивать лекции о том, что это не красиво, что школа это не ночной клуб и тому подобное. Потому что на свой выпускной в школе каждая девушка хочет быть самой красивой и самой привлекательной. И это справедливо, ведь все 11 лет они учились, делали домашние задания, защищали честь школы на всевозможных спортивных и ученических олимпиадах. И это их последний день в школе в качестве учениц, это их последний день вместе со всем классом и этот день они запомнят на всю свою долгую и счастливую жизнь. Так что все ученицы имеют полное моральное право надеть на себя короткие платья на свой выпускной и гулять, как говорится, на всю катушку.
А теперь давайте определим преимущества коротких платьев над всеми остальными. И первое это конечно то – что они короткие. Да, именно то, что эти платья короткие и есть их главное преимущество. Вы сможете в них танцевать любой танец, вы сможете в них кружиться, вертеться и делать все, что позволяет вам ваше воспитание. Да и не стоит забывать, что выпускные проходят в июне, а это лето, это жара и духота. И естественно вам не будет так жарко, ваше платье не будет прилипать к вам, и вы не будете потеть в нем. Также ваше короткое платье не будет тащиться по грязному полу, вам не надо будет его постоянно подбирать, чтобы не наступить. И когда вы будете делать фотографии, то к вам смогут подойти все ваши подруги и друзья, потому что у вас короткое платье, а не такое к которому не подойти.



Еще большим плюсом таких платьев является то, что они подчеркивают фигуру, а это немало важно. Потому что многие девушки специально готовились к выпускному, сидели на диетах и ходили в фитнес центры. И после таких долгих мучений над собой они хотят всем показать результат, показать какие они стройные, подтянутые и красивые. И это их полное право.
Также на выпускном большое внимание все будут уделять вашим туфлям и вашей прически. И благодаря тому, что у вас короткое платье вы легко подберете прическу к своим волосам. Ну а ваши туфельки будут видны всем за много метров. Ваш макияж также не останется не замеченным, поскольку коротенькое платье не так сильно будет отвлекать взгляд. И все смогут оценить ваши ресницы, брови и губную помаду.
Это еще далеко не все преимущество коротких платьев, их так много, что перечислять можно еще долго и бесконечно. А если вы уже точно решили, что пойдете в коротком платье на свой выпускной, тогда вам вообще не нужны ни какие аргументы. Поэтому давайте просто посмотрим несколько фото, на которых представлены самые модные короткие платья на выпускной в 2013 году.









Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent