Прически на последний звонок. Тенденции моды

Прически на последний звонок. Тенденции моды

Прически на последний звонок. Тенденции моды

Одиннадцать лет вы учились, посещали школу, делали уроки, участвовали в школьных мероприятиях. И теперь вам осталось лишь сдать экзамены, поступить в высшее учебное заведение и начать новую жизнь в вузе. Но до этого события еще много времени, событий и праздников, первый из которых это последний звонок. И это тоже своего рода экзамен, но только по этике, по моде. И каждая девушка хочет выглядеть на свой последний звонок как настоящая леди. А для этого юной леди надо сделать красивую и модную прическу, наложить макияж как в голливудских фильмах и надеть модное и не менее красивое, чем прическа платье. И все это можно сделать самой прямо у себя дома. Как это сделать вы знаете сами, ведь вы столько раз сами красились, одевались на праздники и укладывали свои волосы. Поэтому мы не будем вам рассказывать, как и что делать. В нашей с вами беседе пойдет речь про прически на ваш последний звонок. Мы вам покажем на фото, какие бывают прически с бантами, с ленточками и какие укладки в моде. А вы уже сами решите, какую прическу делать и где делать – дома или в салоне. Готовы? Тогда давайте начнем просмотр.
В принципе любая прическа может подойти на последний звонок. Потому что любая прическа индивидуальна и красива. Но все-таки на такой торжественный момент хочется что-то новое и необычное. И вариантов нового и необычного больше чем. И выбрать из всего представленного очень сложно, хочется попробовать и то и это. Но свой выбор надо остановить на одной прическе. А как это сделать? Очень просто, надо чтобы ваша прическа подходила под ваше платье на последний звонок и тогда вы будете довольны, а с вас не будут сводить глаз мальчики.



Особой популярностью у всех девочек пользуются прически на последний звонок с бантами. Потому что банты это что-то из раннего детства, это что-то такое, с чем никогда не хочется прощаться. И вариантов таких причесок также достаточно много. Да и сделать прическу с бантами или ленточной можно без особых проблем. Наверняка и ваша мама, и бабушка еще помнят, как это делать и с удовольствием вам помогут. А огромный выбор бантов в магазинах даст пищу для размышлений и место для фантазий.
Также можно попробовать прическу с волнистыми волосами. Тем более что вы наверняка уже делали такую себе и не раз. И она вам точно понравилась, по крайней мере, мы не встречали людей, которым на нравились такие прически.



А самый стандартный вариант это прямые волосы. Да, именно прямые волосы. Такая прическа приковывает каждый взгляд прохожих, все будут смотреть только на вас. Потому что эффект прямых волос как эффект мини юбки в сильный ветер. Ну, вы поняли, о чем идет речь. Как видите вариантов на самом деле много. Поэтому давайте посмотрим фото с прическами из модных журналов. И потом вы решите, что подходит вам и к вашему платью.





















И как уже не раз было сказано на страницах нашего сайта, что встречают по одежке, а провожают по уму. Поэтому быть стильно и красиво одетой в этот торжественный момент это только половину вашего успеха. А вторая его половина это ваш ум, ваше поведение. Так что расскажите стихи на последний звонок своим учителям и вас запомнят на всегда не как гламурную девочку, а как умную и красивую ученицу.

Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent