Длинные платья на выпускной 2017

Длинные платья на выпускной 2017

Длинные платья на выпускной 2017

Длинное, шикарное платье до пола это мечта любой девушки. Потому что такое платье делает ее неповторимой, обаятельной и просто самой лучшей из сотни, тысячи и миллионов других девушек. И поэтому, выбирая длинные платья на свой выпускной в 11 классе 2017 года, следует помнить важные правила, соблюдая которые вы будете королевой вечера и выпускного бала. А правила это довольно таки просты и банальны, да и не совсем это правила, а больше рекомендации и советы. Поэтому окончательное решение о выборе платья только за вами.
И сразу следует сказать, что если вы сделали предпочтение в сторону длинных, а не коротких платьев на выпускной, то это ваше право и ваш выбор. Но при выборе длинного платья есть ряд неудобств по сравнению с коротким. Во-первых, это то, что оно длинное, и не смейтесь, ведь это на самом деле так. Длинное платье будет сковывать ваши движения, вы не сможете активно двигаться, танцевать и даже садясь за стол, вы каждый раз будете вынуждены поправлять платья, чтобы не смять его, чтобы не сесть на него не так. А если у вашего платья будет пышная юбка, то и подойти к вам будет большой проблемой, не говоря уже о совместных с вами фотографиях на память. Также платье такой длины, скорее всего, скроет ваши модные туфельки. Есть еще ряд неудобств при выборе таких моделей платьев, но они не так существенны, поэтому давайте перейдем к преимуществам длинных платьев.



Выше мы писали, что фотография с вами станет проблемой, но только не для вас. Ваши одиночные фотографии получатся шикарными. На них вы будете принцессой, королевой, богиней. В своем шикарном длинном платье вы будете главной звездой не только на вашем празднике, но и в выпускной фотокниги. И каждый раз, листая ее, вы будете вспоминать себя, и свой обаятельный образ.
Одним из главных преимуществ длинного платья является то, что скрывая почти все ваше тело у вас будет открыты плечи и спина. А ваша грудь будет подчеркнута и ярко выделена чашечками на платье, что вызовет зависть у всех подруг, а мальчики будут смотреть только…. на вас!
Еще следует помнить, что длинные платья надевают все звезды кино и эстрады на важные мероприятия. Потому что длинные платья всегда соответствуют статусу мероприятия, они обращают на себя внимание и многое говорят о своей хозяйке хорошего. Также к длинному платью легче выбрать прическу, проще подобрать макияж, да и скрыть не нужные вам детали намного проще. Но длинные платья также имеют множество вариантов. И давайте посмотрим на то, что приготовили нам модельеры на выпускной 2013 года. А посмотреть есть на что, и есть что выбрать. Так что если вы еще сомневаетесь в выборе наряда на выпускной, то посмотрев все фото, у вас отпадут все сомнения в выборе платья.



И первым делом предлагаем посмотреть на платье, которое сделает из вас принцессу и богиню, и, кстати, модель так и называется – платье принцессы. Свое название эти модели платьев получили из-за того, что их можно увидеть в Диснеевских мультфильмах и сказках на каждой принцессе. Вариаций на данную тему много, поэтому мы предлагаем вам посмотреть только два платья.



Следующее название моделей платьев тоже имеет отношение к сказкам и к Диснею, потому что называются они – русалки. Устоять перед такими моделями не возможно. Они сделают вашу талию тонкой, тонкой, подчеркнут вашу фигуру, а юбка, которая расходится от бедра, сделает ваш образ загадочным и таинственным. Такие платья можно и даже нужно украсить блесками другими блестящими изделиями.



Третьи на очереди это модные платья в стиле годе, которые подчеркивают красоту женского силуэта, и делают это изящно и элегантно. В этом году такие платья будут на самом пике моды. Так что если вам позволяет ваш рост надеть такое платье, то обязательно воспользуйтесь этим.



Завышенная талия, красиво оформленный лиф – все это платья из модельного ряда ампир. Такие платья надевают, если хотят обратить внимание на свою грудь, плечи и руки. Еще принято украшать выделенные места блестящими украшениями, что акцентировать внимание на чем-то одном.



Хотите немного интриги? Хотите, чтобы ваши ножки были видны при ходьбе и все старались уловить этот момент? Тогда вам подойдут платья с длинными вырезами. Но в таких платьях не только ваши ноги станут вашим главным достоянием, вы также сможете показать всем свою стройную талию и красивый бюст.
Далее мы предлагаем вам просто посмотреть на все модели длинных платьев, которые можно надеть на свой выпускной в 2013 году. Смотрите и делайте свой выбор. Возможно, на этом балу вы встретите свою судьбу, так что не ошибитесь с выбором.





Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent