Что подарить первокласснику

Что подарить первокласснику

Что подарить первокласснику

На 1 сентября, день знаний, будущему первокласснику надо обязательно что-то подарить. Это нужно для того, чтобы ваш ребенок понял, как для вас важно, то он пошел в первый класс и стал настоящим учеником. Тогда ему будет интересно учиться, да и новый подарок не помешает, особенно если это то, что он давно ждал. Мы рассмотрим несколько вариантов подарков, которые на наш взгляд будут уместны в данном случаи.

[center]


И так, первый вариант подарков, которые он давно ждал. В этом пункте речь пойдет о довольно дорогих подарках, но и случай, надо сказать, того стоит. На первом месте стоит планшет. Да, именно планшет, ведь он не только для игр и развлечений, но и для учебы. Разнообразие приложений для учебы поможет юному ученику на первых порах и ему будет интереснее «грызть» гранит науки. На второе место мы поставили сотовый телефон. Тем более если ваша школа находится далеко от дома, и надо ехать на автобусе и переходить дорогу. Так вы будете всегда знать, где ваш ребенок и что делает. Достаточно только позвонить ему все.



Второй вариант подарков имеет отношение к школе, но косвенное. Сюда можно отнести детские энциклопедии, интересные книги для маленьких и любознательных и все такое, что поможет ему учиться, но дома. А если хорошенько поискать, то можно найти и карту мира с красивыми рисунками, которые символизируют разные страны. Так малыш сразу запомнит все страны и будет знать, что в них такое интересное.



Хоть ваш ребенок и идет в первый класс, но все же он еще ребенок. Поэтому в третьей нашей «корзине» подарки для детей. Это мини железная дорога, кукольный домик для девочек. Набор любимых роботов игрушек и так далее. Все-таки первый год в школе это еще переходный возраст от детства к более взрослой жизни. И поиграть еще один год в игрушки это возможность продлить счастливое детство.



А вот что не стоит дарить на 1 сентября, так это предметы, относящиеся к школе! Нет, покупать их надо, но преподносить их как подарок не стоит. Ребенка не обманешь, и он рано или поздно поймет, что эту вещь вы ему купили по необходимости, а не в качестве подарка. Так, к примеру, не стоит покупать ранец и говорить, что это подарок. Ведь ранец все равно нужен, поэтому просто купите ему его. И именно такой, который хочет он.[/center]

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent