Что подарить учителю на встречу выпускников? Подарок на 5, 10, 15 и 20 лет

Что подарить учителю на встречу выпускников? Подарок на 5, 10, 15 и 20 лет

Что подарить учителю на встречу выпускников? Подарок на 5, 10, 15 и 20 лет

Когда оканчиваешь школу, то с облегчением покидаешь ее и думаешь, ну теперь ты взрослый человек и учителя тебе не указ! А когда проходят годы, то ты скучаешь по учителям, начинаешь вспоминать школу и прекрасные дни за партой. А в юбилейные года вашего выпуска вы обзваниваете всех одноклассников, и устраиваете общую встречу с учителями. На такой встрече дарят подарки и вспоминают дни и годы, которые вы провели вместе в школьных стенах. Большинство бывших учеников не знают, что подарить учителю на встречу выпускников от класса. Мы поможем вам выбрать то, что надо, на 5, 10, 15 и даже 20 лет вашего выпуска. И так, давайте сделаем наш выбор.


Фильм!


Многие думают, что подарок это что-то материальное. Например, кофеварка или чайник. Но на встречу выпускников дарить такие подарки это не правильно. Вы же вместе были в школе 11 лет. И уже столько же лет вы не вместе. Поэтому прекрасным подарком будет фильм про то, как вы, бывшие ученики, устроились в жизни.
Расскажите и покажите на камеру, как вы живете. Как работаете и скажите слова благодарности бывшему учителю. Смонтируйте фильм и красиво упакуйте его. Так же этот фильм можно подарить и всем одноклассникам. Тогда каждый будет его просматривать в любое время, когда ему захочется вспомнить школу.
Идей для такого фильма множество. Например, можно собраться в школе, пройтись по классам, где вы учились, и вспомнить самые лучшие моменты школьной жизни. А после уже на рабочих местах и дома рассказать про свою нынешнюю жизнь.

Фотоальбом.
Если снимать фильм это трудно и долго, то сделать яркий фотоальбом это не так и сложно. В фотоальбом можно также поместить фотографии из школьной жизни, и из жизни настоящей. И у вас получится такой же фильм, только не на видео, а на фото.
И опять же такие фотоальбомы можно подарить всем одноклассникам, чтобы у них осталась память о вашей встречи.

Решили все же бытовую технику?


Если вы все же решили, что подарите бытовую технику, то не покупайте абы какую и дешевую. Все же вы дарите ее своем учителю, а не постороннему человеку. Именно этот человек дал вам путевку в жизнь и помог вам получить знания, которые устроили вашу жизнь.
Присмотритесь к мультиваркам или к кухонным комбайнам. Также рассмотрите вариант с ноутбуком или телевизором. А лучше всего как-то выяснить, что нет у вашего учителя и именно это купить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent