Минимальные баллы ЕГЭ 2016 по всем предметам. ЕГЭ 2016 года

Минимальные баллы ЕГЭ 2016 по всем предметам. ЕГЭ 2016 года

Минимальные баллы ЕГЭ 2016 по всем предметам. ЕГЭ 2016 года

Все ближе и ближе весна. А это значит, что еще немножко и этот учебный год подойдет к концу, и выпускники будут сдавать экзамены. В России выпускные экзамены называются ЕГЭ. И чтобы его сдать, нужно набрать минимальный балл по каждому предмету. И чем больше будет ваш бал, тем у вас больше шансов поступить в высшее учебное заведение бесплатно. Так какие минимальные баллы по ЕГЭ в 2016 году по всем предметам? Давайте узнаем и посмотрим таблицу.


Новое в сдаче ЕГЭ в 2016 году.
И так, как говорят, уже давно напечатаны задания для учеников. Они ждут, когда наступят нужные даты.

Кстати, даты проведения ЕГЭ в 2016 году вы можете посмотреть вот здесь.


И пока не пришло время, давайте мы вам расскажем, какие изменения ждут выпускников на экзаменах.
Если вы будете сдавать историю, литературу и русский язык, то будьте готовы к тому, что тестовых заданий будет мало. А, возможно, их и вовсе не будет. Вместо тестов вам предложат творческие письменные задания. Это связано с тем, что многие выпускники наугад ставят варианты ответов в тесте и угадывают. И проверить точный уровень их знаний не получается.
Также в последние годы участились случаи, когда ответы по тестам выкладывали в сети. И многие скачивали их и сдавали таким образом ЕГЭ. Теперь, если вы скачаете письменное задание, то вас легко разоблачат. Достаточно будет загрузить кусочек вашего текста в поисковик, и он найдет совпадение. Тогда вам придется пересдавать экзамен.
А в письменных заданиях нужно будет все расписать и поэтому просто поставить нужный вариант ответа не получится. Так что готовьтесь, будет не просто.

Когда я сдавал в 2002 году ЕГЭ по математики, то чтобы успеть на футбол, а был матч чемпионата мира Япония-Россия, я кидал монетку на - орел и решка. И таким образом ставил варианты ответов. На экзамене я набрал 67% правильных ответов и получил 4. Но это был самый первый ЕГЭ, и на нас был просто тест такого экзамена.



Как и всегда будут 2 обязательных экзамена: русский язык и математика. Но если к экзамену по математики допустят всех. То вот чтобы вас допустили на ЕГЭ по русскому языку, вам придется написать сочинение.
Оценивать его будут так: ЗАЧЕТ/НЕЗАЧЕТ. То есть, не будет ни каких оценок. Вы либо допущены, либо нет!
А вот, как утверждают чиновники, обязательные экзамены в скором будущем увеличатся. Могут добавиться: иностранный язык, история и физика. Так что пока можно выбирать экзамены, то лучше выбрать и хорошенько к ним подготовиться.

Смотрите таблицу оценок минимальных баллов по ЕГЭ в 2016 по предметам.


Как видите, набрать минимальные баллы не сложно. Но все равно к экзаменам надо готовиться и сдавать их так, чтобы набрать как можно больше балов для поступления в ВУЗ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent