Что подарить классному руководителю на последний звонок? От класса, от родителей

Что подарить классному руководителю на последний звонок? От класса, от родителей

Что подарить классному руководителю на последний звонок? От класса, от родителей

Многие думают, что последний звонок в школе это важное событие для выпускников и их родителей. И забывают про учителей, а точнее про классного руководителя. А ведь этот человек как ни кто другой причастен к празднику. Под его чутким руководством ученики из года в год учились и переходили в старшие классы. Классный руководитель всегда приходил на помощь, был посредником в конфликтах и спорах с другими учителями. Вы уже придумали, что подарить классному руководителю на последний звонок от класса учеников и от родителей? Если еще нет, то посмотрите наши идеи, которые можно сделать своими руками. В этой статье не будет банальных подарков типа чайника, мультиварки и так далее. Мы сделаем подарок на память.


ИДЕЯ 1


Первое о чем нужно подумать, это сделать красивый фотоколлаж на память. Можно шуточный коллаж. То есть на нем поместить фотографии всех учеников в первом классе, настоящие фотографии и кем вы мечтаете стать. Такой подарок будет радовать классного руководителя, и он никогда не забудет вас. А спустя несколько лет на встречи выпускников можно узнать, стали ли ученики тем. Кем отели.

ИДЕЯ 2


Последний звонок это еще чуть-чуть и вы больше никогда не встретитесь с учителями и классным руководителем. Поэтому надо записать видео для него на память. Вам нужна видео камера и сами выпускники. Подходить к ним по очереди, и просите, чтобы они оставили свой отзыв о классном руководители. После смонтируйте видео, и у вас получится прекрасный фильм, который не получится смотреть без слез.

ИДЕЯ 3


Следующая идея не нова, только мы ее немножко переделали. Вам надо сделать красивый фотоальбом с фотографиями выпускников. Но это будет не просто альбом с фото, а еще и со стихами! Для этого на каждом развороте помещайте фото ученика, а рядом его авторские стихи, которые ему придется придумать самому. Стихи можно про школу, про классного руководителя или про весь класс. Главное, чтобы на школьную тему. Для такого альбома можно устроить специальную фотосессию в школьной форме.

Вот такие идеи у нас для вас есть.
А еще посмотрите сценарий последнего звонка в стиле вручения наград Оскар. Сделайте из своего последнего дня в школе шоу!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent