Сколько стоит платье на выпускной? Выпускной 4 класс

Сколько стоит платье на выпускной? Выпускной 4 класс

Сколько стоит платье на выпускной? Выпускной 4 класс

Вот и настала пора вашей дочки перейти из начальной школы во взрослую. Кажется, только вчера вы привели её за ручку на первое сентября в первый класс. А сегодня она выпускается из четвертого класса и стала совсем взрослой. Но это н повод для печали, а повод для радости. Выпускной в четвертом классе это интересное событие, и на нём нужно быть яркой и красивой. Поэтому надо купить ил сшить платье. Если вы собрались покупать, тогда вам нужно знать, сколько стоит платье на выпускной для девочки 4 класса. Мы покажем вам фото платьев и примерную их цену. А вы сами решайте, стоит ли покупать такие модели или нет.


Как правило, платья для выпускного стоят дорого. И найти модель дешевле 2500 тысяч рублей почти не реально. Да и вообще платья дорогие, поэтому тут искать дешевле, себе дороже. Можно потратить уйму времени и ни чего не найти. Или найти, но плохого качества.

К примеру, вот такое элегантное платье с белым верхом и синим низом, обойдется вам в сумму от 4000 тысяч рублей.


А следующая модель, выполненная в летних цветах. Обойдется вам в 5200 рублей.


Есть более дешевые модели. И пусть по деньгам они обойдутся вам дешевле, но по красоте и качеству не уступают предыдущим моделям. Стоимость следующего платья около 2800 тысяч рублей.


Многие родители хотят, чтобы их девочка на впускном была Белоснежкой или принцессой. В таком случаи обратите внимание на эту модель, которая стоит от 5300 рублей.


Пожалуй, самые дорогие модели это платья с пышной юбкой. Но, согласитесь, и смотрятся они дорого. К примеру, следующая модель стоит не меньше 6000 тысяч рублей.


Рассмотрим еще один вариант платья – каскад. Цены на данную модель стартуют от 3300 тысяч рублей. Но если вы купите эту модель, то сможете надевать её на разные мероприятия. Ведь платье вечернее и коктейльное. И оно прослужит вам, пока девочка н вырастет из него.


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent