Сколько стоит платье на выпускной для 11 класса? Выпускной 11 класс. Фото платьев

Сколько стоит платье на выпускной для 11 класса? Выпускной 11 класс. Фото платьев

Сколько стоит платье на выпускной для 11 класса? Выпускной 11 класс. Фото платьев

Как же быстро пролетели одиннадцать лет в школе. Мы все помним каждый год, который провели в школе. Мы помним самые яркие моменты школьной жизни. Мы помним успехи и неудачи, мы помним учителей, которые были с нами все это время. И мы хотим, чтобы наша школа и наши учителя гордились своими выпускниками. Поэтому на выпускной вечер каждый выпускник старается выглядеть стильно, элегантно и на все сто! Вы уже присматриваете платья для этого особого вечера? Давайте посмотрим, сколько стоит платье на выпускной для девушек 11 класса. Посмотрите фото платьев и их примерную стоимость.


И так, если вы покупали платья или спрашивали их цену, то вы знаете – платья стоят очень дорого. А если речь идет про праздничные платья и тем более для выпускного, тогда цена взлетает в несколько раз. Нет, мы не хотим вам запугать, мы лишь указываем на данный факт, чтобы вы были готовы к нулям на ценниках.

Сперва посмотрим на вечернее платье желтого цвета. Эта модель довольно распространенная. Интересный дизайн, который разделяет верх платья от низа. То есть, оно подчеркивает вашу грудь и талию. Стоит такой вариант от 10800 тысяч рублей.


Ниже представлена более дешевая модель, которая стоит всего 6000 тысяч рублей. Но она также интересная по своей задумки. Верх платья до талии почти обтягивает тело, а дальше платье резко меняет цвет и начинает превращаться в юбку. Завершает образ необычный пояс, который сделан для красоты.


Многие девушки на выпускной предпочитают надевать короткие и порой очень короткие платья. Что ж, это их право. Например, вот такая модель будет отлично смотреться на тоненьких и стройных выпускницах. Стоимость данного платья более 15000 тысяч рублей.


Ещё одно шикарное платье. Такой вариант более женственный и он подойдет для девушек, которые хотят выглядеть элегантно и при этом не скрывать свои ноги. Как видите, низ платья имеет полупрозрачный материал. Если присмотреться, то похоже на то, что на девушки одето сразу три разные вещи. А на самом деле это одно платье, которое стоит от 18000 тысяч рублей.


Платья в пол также популярны на выпускном. И при этом их стоимость значительно ниже. К примеру, эту модель платья можно купить за 3500 тысячи рублей. Но к такому платью вам нужен кулон на шею и на грудь, чтобы это место не было пустым. Да и пышная прическа также не помешает.


Вот такие цены бывают на платья для выпускного в 11 классе. В вашем городе цены могут значительно отличаться. Так что не нужно сразу расстраиваться.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent