Смешные характеристики выпускников от классного руководителя / Шуточная подборка смешных характеристик для выпускников в школе


В стихах и прозе – смешные характеристики выпускников от классного руководителя и учителей



Разбавить торжественную и немного напряжённую атмосферу выпускного вечера помогут смешные характеристики выпускников от классного руководителя. Такие необычные и оригинальные характеристики заставят улыбнуться и немножко посмеяться над собой и над тем, какими были ученики все 11 лет обучения в школе.

Прежде чем перейти к смешным характеристикам позвольте предложить вам новый сценарий на выпускной в 11 классе – «Последние школьные уроки». Сценарий развлекательной программы рассчитан на 4-5 часов веселья. В сценарий входят игры и конкурсы, шуточные розыгрыши для учителей и родителей и много других новых и интересных идей.
Смешные характеристики выпускников от классного руководителя / Шуточная подборка смешных характеристик для выпускников в школе


Шуточные и смешные характеристики для выпускников в прозе



1. Вспоминать его мы будем с улыбкой. Он всегда был главным «заводилой» класса. Принимал участие во всех мероприятиях, в том числе и не в школьных! Азартный, целеустремлённый, с чувством умора! Парень, который может один решить любой вопрос!

2. Больше половины учеников её потеряли, а у неё она всегда есть. это Лера – совесть нашего класса, отличница и просто прекрасная девушка! Пожалуй, единственный человек в классе, который до самого последнего звонка делал домашнюю работу.

3. Блондинка – это всё, что нужно знать про неё. Всё, что присуще блондинкам есть в ней. И забывчивость, и наивности, и задиристый смех. Мечтает стать врачом, и если мечта сбудется, то нам всем лучше не болеть…

4. Душа класса. Поддержит разговор на любые темы и обязательно даст совет. Так что нужно сохранить его номер телефона, мало ли школе понадобится совет по какому-либо вопросу.

5. Любит боевики и домашних питомцев. Не знаю, как это взаимосвязано, но в целом очень приятный и отзывчивый человек!

6. Переубедить этого молодого человека в чём-либо почти не возможно. Да и нужно ли, если он даже с законами физики пытался спорить и победить притяжение земли.

7. Прямолинейность – главное качество этого человека. Всегда говорит правду и только правду. Правда иногда привирает, но говорит об этом прямолинейно!

8. Пример для подражания во всём: в учёбе, дома, на улице. Расставаться с ней так жалко, поэтому мы решили придержать её аттестат ещё на один годик…

9. Очень рассудительный человек. Вот может часами рассуждать. Особенно если не готов к уроку. Рассуждает и рассуждает. Рассуждает и рассуждает. Уже уроки закончились, а он рассуждает.

10. Любительница коротких юбок и каблуков, королева красоты класса. Виновница ссор и драк между мальчиками.

11. Удивительный человек с потрясающим знанием испанского языка, хотя у нас в школе его не преподают.

12. А этот человек предпочитает маленькие душевные компании. Но на уроках становится звездой и может вытащить любой скучный и безнадёжный урок.

13. Каждый, кто сегодня получил аттестат, обязан ему. Именно он каждый день давал списывать домашнее задание, помогал на тестах и контрольных. Настоящая палочка выручалочка класса!

14. Девушка из рассказов Тургенева. Добрая улыбка, милые глаза, приятная внешность. Ею можно любоваться вечно, словно смотришь на огонь или воду.

15. Лидер коллектива. Всегда направит класс в «нужное русло», задаст тон настроению. С ней все готовы хоть в огонь, хоть в воду, хоть в медные трубы.

16. Истинная леди. Никогда не опаздывает на уроки, лишь слегка задерживается. Заставляет себя ждать, на уроках не поднимает руку, интригует – выучила урок или нет.

17. Добрый, веселый, активный, аккуратный, внимательный, вежливый, креативный, коммуникабельный и дисциплинированный… может что-то я её забыла. Ах, да – самый скромный в классе.

18. Настоящий патриот своей страны. Знает все города России, целеустремлённый человек. Собирается объехать всю страну и уехать жить за границу.

19. Главный дегустатор класса. Критик школьной столовой и еды. Свою профессию он уже выбрал.

20. Он – быстрее пули! Списывает так быстро, что не возможно это заметить. Яркий пример того, что работать нужно не 8 часов, а головой!

А ещё у нас есть готовый сценарий вручения шуточных номинаций выпускникам 11 класса. Слова ведущего, шаблоны для награждения и море юмора и позитива!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent