Пожелания с днем рождения другу в прозе

Пожелания с днем рождения другу в прозе

Друзья познаются в беде – в этом есть правда, но всеже настоящие друзья вместе встречают и беду, и радость и любые другие сюрпризы судьбы и жизни. И если вы прошли вместе многое и стали настоящими друзьями, то вам можно только позавидовать. И на день рождения своего друга не нужно больших и дорогих подарков, красивых и пламенных речей. Подарите своему другу яркие пожелания с днем рождения, которые написаны в прозе. И ваш друг станет вам самым лучшим, и самым дорогим в жизни человеком. И тогда про вас и вашу дружбу будут слагать легенды, и петь песни.

Пожелания с днем рождения другу в прозе


Дорогой мой и самый лучший друг! В твой самый замечательный день – день твоего рождения, я желаю тебе съесть самый лакомый и сладкий кусок торта. И чтобы твоя дальнейшая жизнь была такой же сладкой и замечательной как съеденный торт. Пусть твой каждый будничный день будет как выходной, а каждый выходной будет как самый лучший праздник. Счастья, улыбок и море позитива. И главное, чтобы ты не забывал про друзей.



Дорогой друг! Что пожелать тебе на твой день рождения? Наверное, то, что самое главное в жизни любого человека. А это: счастье, здоровье, любви. Но это все будет тогда, когда ты встретишь ту единственную, с которой свяжешь свою жизнь узами брака. Поэтому я желаю тебе в первую очередь встретить свою вторую половинку, и тогда у тебя будет и любовь, и счастье и здоровье. С днем рождения!



Дорогой друг! С минуты на минуты ты задуешь свечи на праздничном торте. И в этот миг ты должен будешь загадать желание. И я желаю тебе, чтобы ты загадал именно то желание, которое тебе действительно надо. И чтобы оно непременно сбылось. Так что загадывай желание и задувай свечи. А мы поможем тебе в этом.



На каждом дне рождении все желают одно и то же имениннику. И это правильно, потому что без здоровья, счастья, любви в наше время жить нельзя. Но по мимо перечисленного я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же, какой ты есть. Никогда не забывать своих друзей, всегда приходить к ним на помощь и давать умные и полезные советы. И тогда друзья тебя не также не оставят и вы будете самыми лучшими друзьями в мире.



Время не стоит на месте. Жизнь проходит быстро и порой беспощадно к нам. И вот когда кажется, что тебя все бросили, забыли и оставили одного, то на помощь к тебе приходит именно он – друг. И в твой день рождения, держа в руке бокал вина, я желаю тебе счастья, благосклонной фортуны и еще много таких же друзей, как и ты сам. С днем рождения тебя, мой друг. Мы еще не раз соберемся за этим праздничным столом в честь твоего дня рождения.



Сегодня праздничный день. Сегодня день рождения замечательного человека, верного семьянина и самого лучшего друга. Поэтому я желаю тебе, мой друг, всегда веселиться, смотреть на жизнь с юмором и с иронией. Мы дружим с тобой уже давно и будем дружить еще дольше. С днем рождения, будь счастлив.



Мой друг! Сегодня твой день рождения. Тебя все поздравляют, дарят подарки и желают всего, всего. И ты в этот праздничный для тебя день, наверное, ждешь самое настоящее чудо. Я желаю тебе, чтобы это чудо случилось как можно быстрее. Чтобы ты стал настоящим повелителем своей судьбы, а судьба приготовила для тебе как можно больше приятных сюрпризов. С днем рождения тебя, счастья и улыбок тебе.



Казалось еще вчера мы с тобой ходили в детский сад, в школу и бегали по улице, играя в игры. А сейчас мы с тобой стали взрослыми и отмечаем твой очередной день рождения. Что ж, так держать мой друг. За эти годы ты многого добился, многое успел и сделал. Я желаю тебе добиться еще большего в жизни и в карьеры, сделать все запланированные дела и успеть побывать в любых местах, где только захочешь. С днем рождения мой друг. Пусть удача от тебя никогда не отворачивается.



Сколько легенд, мифов и рассказов есть про настоящую мужскую дружбу. Но все они не про нас с тобой. Потому что нашу с тобой дружбу мы пишем сами и в настоящее время. И о нашей дружбе еще будут слагать и стихи, и повести и рассказы. Но сейчас не об этом. Сейчас позволь мне поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе только одного, чтобы ты никогда не сдавался и не останавливался перед трудностями. А если все-таки тебе будет трудно, то я обязательно приду к тебе на помощь.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent