Пожелания на выпускной 11 класс от родителей

Пожелания на выпускной 11 класс от родителей

Пожелания на выпускной 11 класс от родителей

Ещё немножко, и выпускники 11 классов будут отмечать выпускной и прощаться со своей родной школой. Что можно сказать в эти минуты им? Что пожелать и стоит ли вообще говорить поздравительную речь? Конечно, стоит! Ведь это ваши дети, которые учились столько лет, чтобы вы были горды за них. Посмотрите красивые пожелания на выпускной от родителей выпускникам 11 класса. Такие слова точно хочется сказать.




Дорогие наши выпускники, наши дети!
Сегодня вы заканчиваете школу. Сегодня вы прощаетесь с одноклассниками, с родным классом и учителями.
Вы долго ждали этот день и вот он наступил. Оглянитесь назад – как много вы прошли, какой путь у вас остался позади! Теперь вы не просто выпускники – вы взрослые люди, и настоящие личности. Вы – будущее страны и на вас равняются все юные дети.
Мы и дальше будем поддерживать вас и всегда будем рядом с вами. А вы должны идти вперед дальше и показать учителям, что они не напрасно тратили на вас столько лет!



Вот и настал день, которого вы все ждали с нетерпением! Вы так долго его ждали, а он пройдёт за одно мгновенье. Так же, как и пролетали для нас школьные дни. Ведь мы каждый раз были с вами. Мы каждый раз вам помогали и во всем вас поддерживали.
Теперь вы не просто выпускники – вы взрослые люди, которые должны идти дальше и доказать всем, что вы можете самостоятельно многого добиться.
Дорогие наши дети!
Мы говорим вам удачи1 пусть она поможет вам. Но и не забывайте то, что дали вам учителя – знаний. Тогда вы сможете стать успешными и гордо сказать – я человек с большой буквы!



В эту минуты трудно что-либо говорить. Ведь это не просо минута, а одна из главных минут в вашей жизни. Она сравнима с той, когда вы впервые пришли в первый класс. У вас были те же переживания, эмоции и вы все были счастливы. Сегодня вы также переживаете. У вас много разных эмоций, и вы все счастливы.
Сегодня вы навсегда покинете свою родную школу. Сегодня для нас начинается новая глава в жизни. По какому сценарию она будет написана – решать только вам. Свою работу учителя сценаристы выполнили, дальше всё зависит от вас и от вашего мастерства.
Мы желаем вам счастья и успехов. Пусть каждый новый день для вас будет чем-то новым и особенным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent