Поздравления с 14 февраля парню. Стихи, в прозе

Поздравления с 14 февраля парню. Стихи, в прозе

Это не просто обычные слова, а главные слова в вашей жизни и в ваших отношениях. Поэтому поздравления с 14 февраля парню должны быть такими, чтобы он понял – вы его судьба на веки! Мы приготовили для вас именно такие поздравления в стихах и в прозе. Выбирайте то, которое по душе вам и вперед – навстречу своей судьбе.

Поздравления с 14 февраля парню. Стихи, в прозе


Дорогой мой, любимый мальчик! Ты для меня один и единственный на всем белом свете, которому я могу довериться, которому я могу сказать – я тебя люблю! Сегодня 14 февраля, и в этот особенный день для нас, для влюбленных в друг друга, я хочу сказать тебе, что мы с тобой самая счастливая и красивая пара. Мы с тобой это эпицентр любви и страсти. Мы с тобой это много, много добра, позитива и просто отличного настроения. Поздравляю с днем влюбленных, и хочу с тобой проводить все свое время.



Во всей вселенной я не замечаю ни кого кроме тебя. Ты мой единственный дорогой человек, ты моя единственная любовь. Я хочу, чтобы ты всегда это помнил, помнил, что я люблю тебя, всегда скучаю по тебе и всегда хочу тебя! С 14 февраля мой любимый, пусть сегодня будет все так, как в самый первый раз – нежно и страстно!



Нет на свете ни кого и ни чего красивее тебя, нежнее тебя, и добрее тебя. Ты мой единственный светлый луч в темном мире. Мне хорошо с тобой, мне приятно с тобой, мне нельзя без тебя! Я люблю тебя и этим все сказано! Поздравляю с 14 февраля, пусть стрела Купидона, которая нас связала, никогда не потеряется и всегда будет с нами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent